Продавець "АвтоДім" розвиває свій бізнес на Prom.ua 9 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик
5370 відгуків
promo_banner

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

+380 (67) 361-71-78
Нововолинськ, Україна
Кошик
"АвтоДім"

Хомуты пластиковые белые Molder 3.6 x 370 мм, 100 шт (MA26337)

  • Немає в наявності
  • Код: MA26337

110 ₴

Хомуты пластиковые белые Molder 3.6 x 370 мм, 100 шт (MA26337)
Хомуты пластиковые белые Molder 3.6 x 370 мм, 100 шт (MA26337)Немає в наявності
110 ₴
+380 (67) 361-71-78
Kyivstar
+380 (67) 361-71-78
Kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Хомуты пластиковые белые Molder 3.6 x 370 мм, 100 шт (MA26337)

Хомуты являются универсальным и широко распространенным средством соединения нескольких деталей. Благодаря простоте конструкции и легкости использования, хомуты стали незаменимым дополнением ящика с инструментами мастеров многих сфер.

Хомуты применяются для стяжки сетевых и электрических кабелей, тросов, шнуров, для укладки проводки в короба, фиксации колесных автомобильных колпаков и еще множества других целей.

Хомуты MOLDER MA26337 изготовлены из пластика который обладает прочностью, пластичностью, устойчивостью к химическим веществам и разрушению. Материал, из которого изготовлены хомуты обладает высокой гибкостью, что позволяет фиксировать даже тонкие провода, так как минимальный диаметр петли составляет несколько миллиметров.

В использовании пластиковые хомуты крайне просты, достаточно продеть хвостик хомута в петлю и затянуть до необходимо уровня. Стяжки также легко демонтируются, чтобы ослабить или снять стяжку необходимо тонким предметом зажать язычок, который расположен на петле, и стяжка ослабнет. Если же под рукой не оказалось подходящего предмета, стяжку очень просто отрезать кусачками.

Для того, чтобы после монтажа необходимых элементов свободный край хомута не мешал и не портил эстетический внешний вид, его рекомендуется отрезать.

Особенности: 

  • Длина - 370 мм.
  • Ширина - 3.6 мм.
  • Количество - 100 шт.
  • Диапазон рабочих температур: от -35°C до +85°C.
Характеристики
Основні
Виробникmolder
Країна виробникКитай
Тип хомутаПластиковий
Область застосування хомутаДля труб, Для шлангів, Для автомобілебудування, Універсальний, Для кабелів
Матеріал хомутаНейлон
Ширина смуги3.6 мм
Мінімальна температура навколишнього середовища-35 град.
Максимальна температура навколишнього середовища85 град.
КолірБілий
УпаковкаПакет
СтанНовий
Довжина смуги370 мм
Країна реєстрації брендуНімеччина
ТипСтяжки
Країна-виробник товаруКитай
МатеріалНейлон
Кількість в упаковці, шт100
Інформація для замовлення
  • Ціна: 110 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner