Деревянный толкатель - ходунки развивающий кубик Kruzzel сортер, бизиборд, мультибокс (22606)
- Готово к отправке
- Код: 22606
2 560 ₴
2 252,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный толкатель - ходунки развивающий кубик Kruzzel сортер, бизиборд, мультибокс (22606)

Игрушка-толкатель с развивающим кубиком положительно влияет на развитие ребенка и в то же время дарит массу улыбок и веселья. Ребенок толкает игрушку перед собой и учится делать первые шаги и совершенствовать приобретенный навык. Благодаря специально разработанному интерактивному кубу ребенок развивается в самых разных сферах.
- ПУШЕР С РУЧКОЙ - толкатель облегчает обучение ходьбе и поддержанию правильной осанки, одновременно стимулируя ребенка делать первые шаги.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАЗВИВАЮЩИЕ КУБИКИ — на каждой стороне находится отдельная креативная игрушка , которая влияет на развитие вашего ребенка.
- СЪЕМНАЯ МОТОРНАЯ ПЕТЛЯ - в верхней части кубика есть моторная петля с бусинами, которые можно снимать и играть с ними отдельно.
- НАТУРАЛЬНЫЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН – конструкция изготовлена из натурального дерева, которое идеально сочетается с яркими элементами. Игрушка безопасна, прочна, долговечна и может использоваться очень долго .
Характеристики
- Возраст: 12 месяцев+
- Материал: дерево/металл
- Размеры: 33 х 34 х 45,5-48 см
- Вес: 4,397 кг
- Вес с упаковкой: 5,267 кг









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Сортеры |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Тип | Бизиборд-куб |
| Детский возраст | 3 года, 2.5 года, 2 года, 1.5 года, 1 год |
| Особенности | Интерактивные. |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 4397 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 252,80 ₴












