Отзывы о компании "АвтоДім"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВадим Г.
Спасибі за товар,все упаковано хорошо,доїхало нормально.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлексій С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія К.
Якісний товар, професійна робота продавця, дякую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВадим Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКазаков А.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМикола С.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр П.
