Аккумуляторный бесщеточный секатор CATA 21 В 2000 mAh Li-ion 2 аккумулятора 2.5 Ah в комплекте + кейс (M83007)
- Готово к отправке
- Код: M83007
2 300 ₴
2 093 ₴
Аккумуляторный бесщеточный секатор CATA® 21V


2 аккумулятора 2.5 Ah в комплекте | Лезвия из стали SK5 | Кейс | Совместимость с Makita
Профессиональный аккумуляторный секатор CATA — это новое слово в уходе за садом. Благодаря мощному бесщеточному двигателю и легкой конструкции (всего 0,94 кг с батареей), он заменяет утомительный ручной труд, обеспечивая в 10 раз большую эффективность. Инструмент идеально подходит для обрезки веток, формирования крон деревьев, работы в виноградниках и садах, минимизируя нагрузку на кисть садовода.
Основные преимущества секатора CATA:
-
Высококачественные лезвия SK5: Изготовлены из высокоуглеродистой стали, отличаются исключительной твердостью и устойчивостью к износу. Чистый и ровный срез способствует быстрому заживлению растений.
-
2 режима работы: Вы можете регулировать диаметр раскрытия лезвий (от 1 до 25 мм), удерживая курок в течение 5 секунд. Меньший зазор позволяет работать значительно быстрее с тонкими ветками.
-
Впечатляющая автономность: В комплекте идут два мощных литий-ионных аккумулятора по 2500 мАч, что в сумме обеспечивает до 8–10 часов работы в саду.
-
Совместимость с Makita: Инструмент полностью совместим с аккумуляторами стандарта Makita, что делает его универсальным дополнением к вашему существующему набору инструментов.
-
Бесщеточный двигатель: Обеспечивает высокий КПД, меньший нагрев и более длительный срок службы по сравнению с обычными щеточными моторами.
-
Эргономика и безопасность: Противоскользящая рукоятка и идеальный баланс веса позволяют работать долгое время без усталости.
Технические характеристики:
-
Рабочее напряжение: 21 В.
-
Емкость аккумулятора: 2500 мАч (Li-ion).
-
Диаметр среза: 1 – 25 мм.
-
Материал лезвий: Высокоуглеродистая сталь SK5.
-
Время работы на одном АКБ: до 4–5 часов.
-
Время зарядки: 1–2 часа.
-
Вес (с аккумулятором): 0,94 кг.
-
Высота инструмента: 315 мм.
-
Материал корпуса: Ударопрочный ABS-пластик.
Что входит в комплект:
-
Аккумуляторный секатор CATA®.
-
2 литиевых аккумулятора (2.5 Ah).
-
Зарядное устройство.
-
Точильный камень (оселок) для правки лезвий.
-
Смазка для ножей.
-
Набор ключей (имбусовый и торцевой) для обслуживания.
-
Прочный пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Применение:
Секатор незаменим для обрезки плодовых деревьев, кустарников, винограда, а также при оформлении цветочных рынков и сборе урожая в фермерских хозяйствах.
Информация об упаковке:
Весь набор упакован в удобный кейс. Габариты упаковки составляют примерно 33 x 25 x 10 см, а общий вес комплекта в коробке — около 2 кг.













| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 285 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид | Секаторы |
| Назначение | Для обрезки. Для винограда. Универсальные. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Дополнительный аккумулятор, Усиленные |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 2 093 ₴











