Тахометр - счётчик моточасов 2-х и 4-х тактного двигателя Xtrobb для генератора, бензопилы, мототехники, силовой техники (19926)
- Готово к отправке
- Код: 19926
375 ₴
356,25 ₴
Цифровий счетчик моточасов и тахометр XTROBB (2T/4T)


Универсальный | Водонепроницаемый | Функции: RPM, Service, Reset
Практичный и компактный счетчик моточасов — это универсальное устройство, предназначенное для всех типов двигателей внутреннего сгорания. Он позволяет точно отслеживать время работы и обороты квадроциклов, скутеров, мотоциклов, косилок, генераторов и многих других машин.
Ключевые преимущества устройства:
-
Универсальность: Полная совместимость со всеми 2-тактными и 4-тактными двигателями внутреннего сгорания.
-
Режим SERVICE: Позволяет настроить обратный отсчет до следующего технического обслуживания (визита к механику).
-
Функция RESET: Позволяет обнулить показания при переустановке устройства на другую машину или после капитального ремонта.
-
Тахометр (RPM): Устройство работает как независимый тахометр, измеряя обороты двигателя в режиме реального времени.
-
Сверхпрочность: Корпус устойчив к ударам и вибрациям, а также полностью водонепроницаем. Устройство стабильно работает при температуре до 85°C.
-
Точность и контроль: Позволяет точно контролировать износ двигателя и его компонентов. Точность измерения составляет 0,1 часа.
Основные достоинства:
-
Встроенная батарея (автономная работа).
-
Автоматический запуск сразу после включения двигателя.
-
Отображение общего времени работы после выключения двигателя.
-
Очень простой и быстрый монтаж (кабель наматывается на свечной провод).
-
Диапазон измерения до 9999,9 моточасов.
Техническая спецификация счетчика моточасов:
-
Назначение: Универсальный прибор для всех типов 2-тактных и 4-тактных двигателей внутреннего сгорания.
-
Диапазон измерения: до 9999,9 ч.
-
Точность измерения: 0,1 ч.
-
Максимальная рабочая температура: 85°C.
-
Степень защиты: Водонепроницаемый и ударопрочный корпус.
-
Материалы: ABS-пластик, PC (поликарбонат), PVC (ПВХ).
Габариты и вес:
-
Размеры устройства: 7,5 x 4,5 x 2 см.
-
Длина кабеля: 185 см (обеспечивает свободу монтажа на разном расстоянии от двигателя).
-
Вес устройства: 53 г.
-
Вес в упаковке: 69 г.
Что в комплекте?
-
Счетчик моточасов со встроенным дисплеем.
-
Длинный соединительный кабель (185 см).
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Заводская упаковка.
Этот прибор — ваш лучший помощник в соблюдении графиков замены масла и обслуживания двигателя.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTrobb |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Монитор | LCD |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид | Автомобильный тахометр |
| Источник питания | Батарея |
| особенности | Электронные, Наружный |
- Цена: 356,25 ₴











