Компрессор автомобильный 2-цилиндровый Huragan 12 В 10 Атм 85 л/мин 360 Вт + сумка и адаптеры (H0500)
- Готово к отправке
- Код: H0500
1 845 ₴
1 697,40 ₴
Автомобильный компрессор Huragan H0500

Для автолюбителя важна удобная и безопасная эксплуатация автомобиля. По разным причинам давление в автомобильных шинах становится меньше нормального уровня. Иногда даже покупка дорогой и качественной резины не страхует от прокола шины, или от факта, что рано или поздно сжатый воздух может начать проникать через стенки покрышки. Каждый автомобилист должен знать, как справиться с этой головной болью. Поэтому автомобильный компрессор Huragan – является неотъемлемой вещью в транспортном средстве. Именно он поможет избежать случайного пробития, или спущенного колеса. В комплекте также идет кабель питания 3м, а прочный шланг, позволит доставлять прибор к каждому колесу.
Характеристики
- Вид: двухпоршневое
- Максимальное давление: 10 Атм
- Производительность: 85 л/мин
- Длина кабеля питания: 3 м
- Вольтаж:12 В
- Длина шланга: 5,7 м
- Металлический манометр с резиновой защитой и спускным клапаном
- Сумка и адаптеры
- С зажимами АКБ с предохранителем
В комплект поставки входит:
- Компрессор ;
- Комплект переходников;
- Витой шланг длинной 5,7 метра;
- Манометр с резиновой защитой и спусковым клапаном;
- Зажимы для подключения к АКБ автомобиля;
- Сумка для хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 2.25 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 360 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 85 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 5.7 м |
| Цикл работы | 15 минут |
| Температура эксплуатации | -40 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
| особенности | Автоматическая защита от перегрева, Удлиненный воздушный шланг, Дополнительные насадки, Аналоговый манометр |
- Цена: 1 697,40 ₴












