Автомобильный компрессор Huragan 12 В 7 Атм 35 л/мин 150 Вт + сумка и комплект адаптеров (H0100)
- Готово к отправке
- Код: H0100
975 ₴
897 ₴
Автомобильный компрессор Huragan H0100
Для автолюбителя важна удобная и безопасная эксплуатация автомобиля. По разным причинам давление в автомобильных шинах становится меньше нормального уровня. Иногда даже покупка дорогой и качественной резины не страхует от прокола шины, или от факта, что рано или поздно сжатый воздух может начать проникать через стенки покрышки. Каждый автомобилист должен знать, как справиться с этой головной болью. Поэтому автомобильный компрессор Huragan – является неотъемлемой вещью в транспортном средстве. Именно он поможет избежать случайного пробития, или спущенного колеса. В комплекте также идет кабель питания 3м, а прочный шланг, позволит доставлять прибор к каждому колесу.
Характеристики:
- Вид: однопоршневий
- Максимальний тиск: 7 атм
- Продуктивність: 37 л/хв
- Тип підключення: штекер прикурювача з запобіжником і LED індикатором
- Довжина кабелю живлення: 3 м
- Вольтаж: 12 В
- Довжина шланга: 1 м
- Металевий манометр з гумовим захистом
Комплект поставки:
- Компрессор с высокоточным манометром
- Комплект адаптеров
- Сумка из непромокаемого материала для удобного хранения и перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 150 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 35 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Температура эксплуатации | От -30 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| особенности | Дополнительные насадки, Автоматическая защита от перегрева, Аналоговый манометр |
- Цена: 897 ₴









