Газовая тепловая пушка Kraft&Dele 20 кВт производительность горячего воздуха 320 м3/ч с редуктором и шлангом (KD11703)
- Готово к отправке
- Код: KD11703
4 960 ₴
4 712 ₴
ГАЗОВАЯ ТЕПЛОВАЯ ПУШКА 20 кВт KRAFT&DELE KD11703 + РЕДУКТОР И ШЛАНГ


Газовая пушка польского бренда Kraft&Dele модели KD11703 мощностью 20 кВт — это одно из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Высокая эффективность при максимальной экономии топлива (газа) достигается за счет специально разработанной камеры сгорания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Бренд: Kraft&Dele
-
Модель: KD11703
-
Тип: Газовая тепловая пушка
-
Мощность: 20 кВт
-
Давление подаваемого газа: 0,7 бар
-
Питание (вентилятор): 230 В, 50 Гц
-
Макс. расход газа: 0,73 кг/ч
-
Производительность горячего воздуха: 320 м³/ч
-
Габариты: 390 x 215 x 290 мм
-
Вес: 3,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Тепловая пушка 20 кВт KD11703.
-
Газовый шланг.
-
Редуктор давления.
ОПИСАНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Широкое применение: Идеально подходит для использования на стройках, в складских помещениях, в сельском хозяйстве (фермы), в частных домах и дачах — везде, где обеспечена правильная вентиляция.
-
Чистое тепло: Устройство работает на газе пропан-бутан (LPG) и вырабатывает чистый и теплый поток воздуха.
-
Принцип работы: Процесс сгорания происходит в открытой камере. Воздух, засасываемый алюминиевым вентилятором, нагревается и выдувается наружу.
-
Простота и надежность: Это долговечное и интуитивно понятное в эксплуатации устройство. Для начала работы достаточно просто подключить газовый баллон.
-
Безопасность: Пушка не требует дымохода, однако для правильного процесса горения и безопасности пользователей необходимо обеспечить приток свежего воздуха (вентиляцию).
Идеальный выбор для: быстрого прогрева больших площадей, просушки стен во время ремонта и поддержания температуры в неотапливаемых боксах.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Монтаж | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Тип теплоносителя | Газовые |
| Система питания | Однофазные |
| назначение | Промышленный, Бытовой |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
| особенности | Вентиляция без нагрева |
| Тип термостата | Без терморегулятора |
| Мощность, Вт | 20000 |
| Вид нагревательного элемента | Трубчатый (ТЭН) |
| Расход топлива | 0.73 кг/ч |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов обогрева | 1 |
- Цена: 4 712 ₴










