Акустическая система SVEN MS-2080 Black

-
Услышать все — от дыхания до взрывов и рева двигателей, от пиццикато на скрипке до ударов басового барабана. Что бы вы ни делали, комплект акустики SVEN MS-2080 обеспечит вам позитивные эмоции и яркие впечатления. При просмотре кино вы получите максимально эффектные спецэффекты и «живые» диалоги героев, при прослушивании музыки будете поражены качеством передачи звучания инструментов. А в играх обеспечите себе превосходство над соперниками благодаря четкому позиционированию событий и широкому динамическому диапазону, позволяющему быть в курсе каждого шороха.
-
За глубокий и мощный бас отвечает сабвуфер с крупным динамиком диаметром 145 мм, выступающий также в качестве центрального устройства системы. На нем расположены разъемы для подключения источников, LED-дисплей, панель управления. Средние и высокие частоты берут на себя двухполосные сателлиты, которые можно как поставить на стол, так и закрепить на стене. Максимально эффектное воспроизведение нижних частот достигается расположением отверстий фазоинверторов на передней панели.
-
При проигрывании музыкального материала добиться качественной и сбалансированной звуковой картины поможет широкий частотный диапазон SVEN MS-2080 — от 45 Гц до 20 кГц, а «сверхспособности» комплекта в воспроизведении баса наверняка порадуют любителей не только танцевальной музыки и хип-хопа, но и других жанров.
-
Кроме проводного соединения поддерживается беспроводная передача сигнала по Bluetooth — можно быстро и без проблем включить себе музыку со смартфона или другого гаджета. Также присутствует функция воспроизведения с USB-накопителей и карт памяти SD. Позаботились разработчики и о тех, кто предпочитает доверять выбор треков радиодиджеям — в устройстве есть встроенный FM-приемник. Немало внимания уделено и комфорту использования, акустикой легко управлять благодаря удобному пульту дистанционного управления.
-
Для меломанов, которые без ума кино. Для геймеров, которые любят музыку. Для синефилов, ценящих не только картинку, но и звук. Акустика 2.1 SVEN MS-2080 способна оправдать ожидания каждого.

Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема — достаточно один раз «познакомить» смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считаные секунды.

Любимые треки на USB flash или SD card
- Подборка любимых мелодий на USB-flash или SD карт памяти - прекрасный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!

Встроенный FM-приемник
- Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки.

Панель управления с LED-экраном
- LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека при проигрывании с USB/SD. Панель управления позволяет находить трек по номеру, вводить частоту радиостанции, выбирать аудио вход и управлять множеством других функций.

Возможность настенного крепления сателлитов
- Используя установочные отверстия в верхней части задней крышки и комплектный крепеж, вы легко можете закрепить сателлиты на стену, в том месте, где вам это удобно. Таким образом можно сэкономить место на столе и обеспечить необходимую настройку звука в помещении.

Дистанционное управление
- Регулировать громкость и изменять множество различных настроек акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ АУДИОСИСТЕМЫ
- Суммарная мощность (RMS), Вт - 70
- Выходная мощность (RMS), Вт
- сабвуфер: 40
- сателлиты: 30 (2 × 15)
- Частотный диапазон, Гц
- сабвуфер: 40 – 150
- сателлиты: 150 – 20 000
- Размеры динамиков, мм
- сабвуфер: Ø 145
- сателлиты: СЧ Ø 70; ВЧ Ø 25
- Пульт ДУ - есть
- Поддерживаемые аудиоформаты - MP3, WAV, WMA, FLAC
- Напряжение питания - ~230 В, 50 Гц
- Тип соединения - Bluetooth, проводной (3.5 mm jack)
- Материал корпуса
- сабвуфер: дерево (MDF)
- сателлиты: дерево (MDF)
- Размеры изделия (Ш × В × Г), мм
- сабвуфер: 250 × 340 × 290
- сателлиты: 105 × 200 × 100
- Вес, кг - 5,6
- Цвет - черный
Комплектация
- Сабвуфер — 1 шт.
- Сателлиты — 2 шт.
- Пульт дистанционного управления (ПДУ) — 1 шт.
- Элементы питания типа ААА — 2 шт.
- Сигнальный кабель — 1 шт.
- Антенный провод — 1 шт.
- Набор для настенного крепления сателлитов — 2 шт.
- Руководство по эксплуатации — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Мощность, Вт | 70 |
| Оснащение | Защита от перегрева, Светодиодная подсветка, С FM тюнером |
| Интерфейсы | Кард-ридер, USB Type A, USB, AUX |
| Подключение | Проводное, Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPod, iPhone, iPad, Android |
| Входы | 2 х RCA |
| Количество акустических каналов | 2.1 |
| Питание | От сети |
| Габариты | сабвуфер: 250 × 340 × 290 мм, Сателлиты: 105 × 200 × 100 мм |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 40 – 150 Гц, Сателлиты: 150 – 20 000 Гц |
| Дополнительная информация | Встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB и SD-карт, Размеры динамиков, мм - сабвуфер: Ø 145, сабвуфер: Ø 145 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 5 680 ₴












