Смарт-весы аналитические напольные Ruhhy до 226 кг с анализом тела LCD-дисплей Белый (20676)
- Готово к отправке
- Код: 20676
1 280 ₴
1 190,40 ₴
Аналитические напольные весы RUHHY до 226 кг, электронные с анализом тела – комплексный контроль здоровья в вашем смартфоне!
Это умное устройство не только измеряет массу тела (до 226 кг), но и благодаря технологии BIA анализирует ключевые параметры состава организма: ИМТ, процент жировой ткани, содержание воды, мышечную массу, костную массу, висцеральный жир или метаболический возраст.
После сопряжения со смартфоном или планшетом весы подключаются к специальному приложению Feelfit, которое записывает все результаты, представляет их в виде понятных графиков и позволяет отслеживать прогресс на протяжении дней, недель и месяцев. Благодаря этому вы можете легко контролировать результаты диеты, упражнений и образа жизни.
Аналитические весы RUHHY – современный инструмент для контроля вашего здоровья
-
Продвинутый анализ состава тела – устройство не только измеряет массу тела (0,2–226 кг), но и благодаря технологии BIA анализирует ИМТ, процент жировой ткани, содержание воды в организме, мышечную массу, костную массу, висцеральный жир и другие параметры здоровья.
-
Полная персонализация измерений – возможность установки возраста, роста, пола (женщина, мужчина, спортсмен) и уровня физической активности, что гарантирует более точные результаты.
-
Интеллектуальное управление с мобильным приложением – чтобы использовать полный спектр измерений, достаточно установить приложение Feelfit на смартфон или планшет; результаты записываются и представляются в виде чётких графиков.
-
Точность и повторяемость – измерение основано на технологии биоэлектрического импеданса (BIA), рекомендуется ежедневное использование в одно и то же время для наиболее достоверных результатов.
-
Современный дизайн и удобство использования – прочная конструкция из закалённого стекла и ABS-пластика, чёткий LCD-экран, а также автоматическое включение и выключение.
-
LCD-дисплей – мгновенно отображает 8 данных: вес, форма тела, процент жировой ткани, ИМТ, мышечная масса, костная масса, вода в организме и висцеральный жир.
-
Бренд RUHHY – польский бренд, обеспечивающий сервис, поддержку и доступность запчастей.
Подробная спецификация электронных весов RUHHY:
- Соответствуют европейским нормам
- Точное измерение массы тела в диапазоне от 0,2 до 226 кг
- Продвинутый анализ состава тела – отображение ИМТ, процента жировой ткани, процента воды, мышечной массы, костной массы, висцерального жира, подкожного жира, белка, метаболического возраста
- Экран отображает 8 данных: вес, форма тела, процент жировой ткани, ИМТ, мышечная масса, костная масса, вода в организме, висцеральный жир
- Высокое качество изготовления: корпус из прочного материала ABS и LCD-дисплей из закалённого стекла
- Автоматическое сохранение данных: результаты измерений сохраняются в профиле пользователя
- Для измерения других параметров состава тела, таких как содержание жира и т.п., необходимо сначала установить приложение для управления весами на своё мобильное устройство
- Идеально подходит для дома, офиса и спортзала
- Интуитивное управление – быстрое считывание измерений за несколько секунд
- 4 электрода – точный анализ биоэлектрического импеданса
- Сотрудничество с мобильным приложением – приложение Feelfit (отображает 13 параметров здоровья)
- Единицы измерения: LB / KG / ST
- Чёткий и современный LCD-дисплей
- Весы сочетают функциональность с современным дизайном
- Лёгкий уход: можно чистить влажной, мягкой тряпочкой
- Питание в комплекте: 3 батарейки AAA в комплекте
- Широкий диапазон рабочих температур: надёжно работает при температуре от 0 до 40°C
- Идеальная идея для подарка
- Цвет: белый
- Размеры: 30 x 30 x 3 см
- Вес: 1,718 кг
- Вес в упаковке: 2,024 кг
- Материал: закалённое стекло, нержавеющая сталь, ABS, силикон
- В комплекте: весы, 3 батарейки AAA, пенопластовый вкладыш, цветная упаковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Не используйте этот продукт, если у вас в теле есть медицинские устройства, такие как: кардиостимулятор, искусственное лёгкое или носимый электрокардиограф.
- Не используйте, если вы беременны.
- Не используйте на скользком полу.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 226 кг |
| Материал платформы | стекло, металл |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Элементы питания | 3 x ААА |
| Диагностические измерения | Оптимального веса, Количество жидкости, Индекса массы тела, Доля мышечной массы, Доля костной массы, Доля жировой ткани, Доля висцерального жира, Биологического возраста |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подключение к телефону, Автоматическое определение пользователя, Bluetooth, Автоматическое включение/отключение, Индикация перегрузки |
| Максимальная нагрузка | 226 кг |
| Тип | Электронные |
| вид | Диагностические, Бытовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция памяти | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.718 кг |
- Цена: 1 190,40 ₴














