Складная корзина для белья Ruhhy 3-секционная Dark Light Color водонепроницаемая 64.5 x 58 x 36.5 см (12257)
- Готово к отправке
- Код: 12257
800 ₴
736 ₴
Складная корзина для белья Ruhhy 3-секционная Dark Light Color

Вместительная и современная корзина обеспечивает очень много места для хранения грязной одежды и белья. Прочный тканевый мешок, оснащённый 3 большими секциями (для разделения тёмной, светлой и цветной одежды), можно быстро вынуть из корзины и перенести вместе с содержимым. Корзину очень легко содержать в чистоте, её можно протереть влажной тряпкой. Надёжный каркас корзины обеспечивает стабильность. Боковые ручки изготовлены из очень прочной тесьмы. Это позволяет удобно поднимать и переносить всю корзину к стиральной машине. Благодаря крышке из корзины для белья не исходят неприятные запахи. Крышку можно дополнительно закрепить на липучках. Внутри корзина покрыта водонепроницаемым материалом, что позволяет хранить в ней влажную одежду без риска испачкать внешнюю сторону ткани. Корзина также является отличным органайзером, например, для игрушек, книг, белья и многих других вещей. Её классический и в то же время современный стиль в бело-серых тонах позволит вписать её в любой интерьер.
-
АЖ 3 СЕКЦИИ – благодаря такому современному решению вы можете сортировать бельё уже на начальном этапе, но это не всё, сортировкой могут заниматься и другие домочадцы, достаточно дать им соответствующие инструкции.
-
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ – внутри корзина покрыта водонепроницаемым материалом, что позволяет хранить в ней влажную одежду без риска испачкать внешнюю сторону ткани.
-
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ – это также отличный органайзер, например, для игрушек, книг, белья и многих других вещей. Её классический и в то же время современный стиль в бело-серых тонах позволит вписать её в любой интерьер.
-
РУЧКИ – корзина лёгкая и компактная, но вмещает до 130 л белья, дополнительно имеет 2 ручки, которые обеспечивают удобный подъём и переноску.
СПЕЦИФИКАЦИЯ КОРЗИНЫ:
- Водонепроницаемая: да
- Складная: да
- Материал: ткань оксфорд, покрытая ПЭ плёнкой, прочее: нейлон + PE + полиэстер, каркас: материал: алюминиевый сплав, прочее: PP
- Размеры: 64,5 x 58 x 36,5 см
- Вес: 0,65 кг
- Вес в упаковке: 0,85 кг
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Используйте по назначению.
- Корзина для белья предназначена для использования в домашних условиях. Не применять в других условиях, например, в промышленных помещениях.
- Хранить вдали от маленьких детей, так как некоторые части (например, застёжки, элементы каркаса) могут представлять опасность удушья.
- Не используйте корзину, если каркас повреждён. В случае обнаружения каких-либо повреждений немедленно замените повреждённые части.







| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 650 г |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| материал | Полиэстер, Алюминий |
| Объем, л | 130 |
| Сегмент | HoReCa, Для дома |
| особенности | Складные, С крышкой |
- Цена: 736 ₴












