Игрушечный грузовик автовоз TIR Iso Trade автомобильный трек, горка, гараж, комплект с 6 машинками (26527)
- Готово к отправке
- Код: 26527
1 190 ₴
1 082,90 ₴
Грузовик-тягач автовоз, горка ISO TRADE автомобильный трек, гараж для машинок!


-
Аж 6 мест для машинок – ребёнок может перевозить в грузовике собственную коллекцию машинок.
-
6 металлических машинок в комплекте – реалистичные, спортивные модельки, вдохновлённые известными образцами.
-
Фрикционный привод – толкнутая машина едет сама, а резиновые колёса обеспечивают лучшее сцепление.
-
Захватывающая игра – гонки, спуски, парковка и транспортировка в одной игрушке.
-
Игра в одиночку и с друзьями – отлично подходит для совместных игр с братьями/сёстрами или родителями.
-
Безопасная конструкция – изготовлена из материалов, соответствующих европейским нормам.
-
Цветные наклейки в комплекте – дополнительное украшение и персонализация грузовика.
-
Идеальный подарок – большой набор с яркими цветами, упакованный в коробку с ручкой.
Спецификация горки для детей:
- Соответствует европейским нормам
- Размеры: 90,5 x 57 x 10 см
- Вес: 0,901 кг
- Вес в упаковке: 1,484 кг
- Бренд: ISO TRADE
- Цвет: зелёный и серый
- Материал: PP, ABS, TPE, цинковый сплав
В комплекте:
- Грузовик-тягач (фура) с прицепом и треком
- 6 металлических машинок
- Набор цветных наклеек
- Инструкция по эксплуатации
- Цветная упаковка
- Коричневая транспортная коробка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Предупреждение. Не подходит для детей младше 36 месяцев. Мелкие детали. Риск удушья.
- Продукты непригодны для употребления в пищу.
- Не подвергать воздействию суровых погодных условий и огня.
- Использовать по назначению.
- Не игнорировать рекомендации по возрасту пользователя.
- Не использовать повреждённый продукт.
- Для сборки требуется совершеннолетний человек.
- Не хранить несобранные части в местах, доступных для детей.
- Упаковка не является игрушкой. Игрушка должна быть распакована взрослым, а упаковка и её фрагменты удалены из зоны досягаемости ребёнка.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 905 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 901 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид игрушки | Грузовики, Машинки |
| Особенности | С аксессуарами |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возраст | 10 лет, 9 лет, 8 лет, 7 лет, 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года |
| Размеры | Размеры грузовика: 90.5 х 57 х 10 см |
| Тип | Игровой набор |
- Цена: 1 082,90 ₴











