Большая дорожная сумка Trizand 180 л прочный и водонепроницаемый материал 40 x 50 x 90 см Чёрный (23639)
- Готово к отправке
- Код: 23639
1 345 ₴
1 223,95 ₴
Большая дорожная багажная сумка Trizand 180 л прочный и водонепроницаемый материал 40 x 50 x 90 см (23639)


Ищете практичную и универсальную сумку, которая идеально подойдёт для вашего длительного путешествия? Наша сумка — это решение, которое обеспечит вам удобство и функциональность, куда бы вы ни направлялись. Дорожная сумка — идеальный спутник в путешествии! Она разработана, чтобы быть практичной, она лёгкая и удобная для ношения. Имеет ручки и регулируемый ремень с накладкой на плечо.
-
РАЗМЕР И ВМЕСТИМОСТЬ – ищете большую дорожную сумку? Наша мощная дорожная сумка таких размеров имеет вместимость 180 литров, что делает её идеальной для длительных поездок или перевозки крупногабаритных предметов.
-
ПРОЧНЫЙ И ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ – изготовлена из прочных материалов, которые лёгкие, водонепроницаемые и простые в уходе. Кроме того, крепкие швы и надёжные молнии делают её долговечной и устойчивой к повреждениям.
-
ГЛАВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРМАНЫ – сумка имеет мощное основное отделение, а также дополнительный карман на молнии спереди и два больших боковых сетчатых кармана.
-
ДЛИННЫЙ РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ – сумка оснащена регулируемым ремнём в диапазоне от 74 до 130 см, который отлично подойдёт во время путешествий, особенно когда у вас много багажа. На ремне есть резиновая накладка, благодаря которой даже тяжёлая сумка не будет врезаться в плечо.
СПЕЦИФИКАЦИЯ СУМКИ:
- Материал: ткань оксфорд, полиэстер, полипропилен (PP), железо
- Цвет: чёрный
- Водонепроницаемость: да
- Вместимость: 180 л
- Длина ремня: 74 - 130 см
- Размеры: 40 x 50 x 90 см
- Вес: 1,15 кг
- Вес в упаковке: 1,2 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- Сумка
- Плечевой ремень
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Используйте по назначению.
- Храните сумку в сухом месте вдали от прямого солнечного света, чтобы предотвратить выцветание и повреждение материала.
- Сумка предназначена для использования в путешествиях. Не используйте в качестве сиденья и не подвергайте воздействию экстремальных погодных условий.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Материал корпуса | Нейлон |
| Особенности | Без колес |
| Для кого | Мужские, Женские |
| Корпус | Мягкий |
| Дополнительные характеристики | Изготовлена из прочных материалов, которые легки, водонепроницаемы и просты в уходе. |
| Размеры | |
| Объем | 180 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 1 223,95 ₴












