Одеяло утяжеленное гравитационное успокаивающее 10 кг Ruhhy 200 x 220 см Серое (24427)
- Готово к отправке
- Код: 24427
6 080 ₴
5 472 ₴
Одеяло утяжеленное гравитационное успокаивающее 10 кг Ruhhy 200 x 220 см Серое (24427)


Утяжеленное одеяло обеспечивает более продолжительный и спокойный сон. Снижает уровень стресса и чувство тревоги. Нежное и равномерное давление на ваше тело вызывает ощущение объятия: приятное, успокаивающее и обволакивающее. Это нежное прикосновение может стимулировать лимбическую систему — часть мозга, которая обрабатывает страх и эмоции, давая вам ощущение спокойствия и расслабления.
Одеяло-антистресс для глубокого сна дарит глубокое погружение, т.е. технология давления на тело, которая замедляет работу нервной системы и заставляет пользователя чувствовать себя спокойнее и безопаснее. Этот эффект помогает организму вырабатывать серотонин (гормон счастья), который снижает кровяное давление, успокаивает сердцебиение, снижает беспокойство и улучшает настроение.
Рекомендуемый вес одеяла составляет 10–15 % от веса тела пользователя.
Преимущества
-
Поддерживает лечение бессонницы.
-
Терапевтическую помощь детям с аутистическим спектром, СДВГ, детям с сенсорными расстройствами.
-
Поддерживает терапию людей с терапевтическими расстройствами и депрессией.
-
Снижает уровень стресса и тревоги.
-
Сенсорные стеклянные бусины.
Подробная спецификация двустороннего утяжелённого одеяла RUHHY:
-
Двустороннее
-
Двуспальное
-
Большой размер
-
Назначение: утяжеление тела
-
Равномерно расположенные кармашки с утяжелителем
-
Возможность стирки в стиральной машине при 30°C
-
Устойчиво к сминанию и скатыванию
-
Идея для подарка
-
Стильное дополнение к интерьеру – подходит для различных дизайнерских решений
-
Упаковано в сумку с ручками
-
Размеры: 200 x 220 см
-
Вес: 10,69 кг
-
Вес в упаковке: 11,1 кг
-
Бренд: RUHHY
-
Цвет: серый
-
Материал: хлопок, стеклянные шарики, нетканый материал, ПВХ, нейлон, цинковый сплав
-
В комплекте: одеяло, сумка для одеяла, руководство пользователя, коричневая транспортная коробка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
-
Используйте в соответствии с назначением.
-
Утяжелённое одеяло может быть небезопасно для маленьких детей и лиц с ограниченной физической силой, которым может быть трудно поднять его самостоятельно.
-
Утяжелённые одеяла, как правило, предназначены для индивидуального использования. Совместное использование двумя людьми может повлиять на комфорт и безопасность.
-
Время от времени проветривание одеяла поможет сохранить его свежесть и предотвратит образование влаги внутри материала.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип одеяла | Двуспальное |
| Степень теплоты | Утяжеленные |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Вес | 10.69 г |
| Страна производитель | Польша |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Сезонность | 4 сезона |
| Размер | 200x220 см |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| особенности | Утяжеленные, Стеганые |
- Цена: 5 472 ₴












