Электрическое одеяло плед с подогревом Ruhhy двуспальное 180 х 130 см 6 режимов + пульт Черный (26202)
- Готово к отправке
- Код: 26202
2 290 ₴
2 129,70 ₴
Электрическое одеяло плед с подогревом Ruhhy двуспальное 180 х 130 см 6 режимов + пульт Черный (26202)


Электрическое одеяло, грелка, мягкое и толстое, с подогревом, большое двуспальное 180 x 130 см, 6 режимов, технология тепла, которая окутывает и расслабляет
Электроодеяло RUHHY — это не только практичный источник тепла, но и, прежде всего, ежедневный ритуал комфорта и расслабления . Благодаря передовой технологии обогрева , большому формату 180 x 130 см , мягкой, приятной ткани и интуитивно понятному управлению каждое мгновение, проведенное с ним, — настоящее удовольствие. Хотите ли вы согреться прохладным вечером , снять мышечное напряжение после напряженного дня или просто расслабиться в тишине и покое , RUHHY обеспечит тепло и расслабление в любое время .
Подробные характеристики:
- Соответствует европейским стандартам
- Для прохладных дней и вечеров
- Можно использовать на матрасе, диване или кровати
- Компактный и удобный для хранения
- Удобный, мягкий материал
- Съёмный кабель длиной 150 см
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
- Защита от перегрева
- Быстрый нагрев
- Термостат температуры
- Дистанционное управление
- Пульт дистанционного управления со светодиодным дисплеем
- Мощность: 85 Вт
- 6-ступенчатый контроль температуры
- Размеры: 180 х 130 см
- Длина кабеля: 150 см + 0,5 м соединительный кабель для пульта дистанционного управления
- Вес: 1,596 кг
- Вес в упаковке: 1,999 кг
- Цвет: чёрный
- Материал: полиэстер
- В комплекте: коврик с подогревом, контроллер, руководство пользователя, упаковка с цветной печатью
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Внимание. Не подходит для детей младше 36 месяцев.
- Не подвергать воздействию суровых погодных условий или огня.
- Не подвергать воздействию дождя, снега или мороза.
- Не использовать в качестве складного одеяла.
- Использовать по назначению.
- Не игнорировать возрастные рекомендации.
- Не использовать поврежденный товар.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1596 г |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Вид | Двуспальные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Тип управления | Механический |
| Размеры | 130 х 180 |
| Материал | Полиэстер |
| функции | Световой индикатор, Быстрый нагрев |
- Цена: 2 129,70 ₴










