Степпер наклонный с эспандером и LCD дисплеем Trizand кардиотренажер для дома (22776)
- Готово к отправке
- Код: 22776
3 495 ₴
2 796 ₴
Степпер наклонный с эспандером и LCD дисплеем Trizand кардиотренажер для дома (22776)


Активная тренировка на степпере укрепляет не только мышцы ног и ягодиц, но и улучшает общее состояние организма. Косой степпер с эспандерами — это устройство, с помощью которого можно легко разнообразить повседневные тренировки или начать здоровое спортивное приключение. Он подойдёт как для тренировочного зала, так и для дома. Он не занимает много места, но, тем не менее, позволяет выполнять интенсивные упражнения. Чёткий ЖК-дисплей имеет целых 4 функции мониторинга тренировки. Он не только считает выполненные повторения, время тренировки и сожжённые калории, но и показывает среднее количество повторений в минуту, что позволяет тренирующемуся поддерживать правильный темп. Кроме того, прилагаемые эспандеры с ручками позволяют одновременно выполнять упражнения для рук.
-
Стабильный и безопасный — противоскользящие ножки и поверхность гарантируют полную стабильность во время тренировок — без скольжения, без риска падения, даже на гладком полу.
-
Идеальный степпер для начинающих и продвинутых — регулировка сопротивления и высоты ступеней позволяет настроить интенсивность под собственный уровень.
-
Домашняя тренировка всего тела — активная тренировка на степпере укрепляет не только мышцы ног и ягодиц, но и улучшает общее состояние организма. Кроме того, в комплект мы добавляем эспандеры с ручками, которые позволяют одновременно выполнять упражнения для рук.
-
Устройство выдержит интенсивное использование — прочная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают долговечность даже при ежедневных тренировках.
-
Мониторинг тренировки — контроль над нашим прогрессом никогда не был таким простым. Во время тренировки степпер показывает на счётчике такую информацию, как: количество выполненных повторений, время тренировки, сожжённые калории и среднее количество повторений в минуту, что позволит вам поддерживать правильный темп.
Тренировка всего тела на косом степпере — движение по диагонали для лучших результатов
- Тренируйтесь умно и эффективно! Косой степпер задействует не только ноги и руки, но благодаря движению по диагонали также мышцы пресса, спины и всего тела. Регулировка сопротивления позволяет настроить уровень сложности под ваши потребности — от мягкого старта до интенсивной тренировки для продвинутых.
Интеллектуальный мониторинг тренировки — контроль прогресса в реальном времени
- Степпер оснащён 4 функциями мониторинга, которые поддерживают вас на пути к форме: счётчик повторений, сожжённых калорий, времени тренировки и среднего количества повторений в минуту. Благодаря чёткому дисплею вы можете следить за своими результатами в режиме реального времени и мотивировать себя на дальнейшие действия. Это идеальный инструмент для осознанной, эффективной тренировки дома.
Результаты регулярных тренировок на косом степпере — небольшие усилия, большие изменения
- Всего 20 минут занятий на степпере, 3 раза в неделю, достаточно, чтобы увидеть реальные результаты:
- Похудение бёдер, икр и ягодиц, а также их видимая рельефность
- Подтянутая кожа и уменьшение целлюлита
- Быстрое похудение — до 100 ккал сжигается за 10 минут!
- Улучшение сердечно-сосудистой и дыхательной выносливости
- Укрепление рук, пресса и верхней части тела Регулярные тренировки со степпером — это простой путь к более стройной фигуре и лучшему самочувствию.
Как заниматься на степпере — техника — это основа
- Упражнения на косом степпере эффективны только тогда, когда выполняются правильно. Ставьте всю стопу на платформы, держите колени слегка согнутыми и не отрывайте стопы от педалей. Избегайте слишком сильного давления — старайтесь, чтобы движение было плавным и напоминало естественную ходьбу, что позволит задействовать нужные группы мышц и избежать травм.
Степпер с эспандерами — тренировка рук и верхней части тела
- Эластичные эспандеры с эргономичными ручками позволяют расширить тренировку за счёт упражнений для рук, спины и мышц пресса. Благодаря этому за одну сессию вы активируете всё тело, формируя как нижние, так и верхние группы мышц. Это идеальное решение для людей, которые хотят максимально использовать время тренировки и достичь комплексных результатов.
Степпер с противоскользящими ножками — стабильность на любой поверхности
- Степпер для упражнений, оснащённый противоскользящими ножками, гарантирует максимальное сцепление даже на скользких поверхностях. Тренируйтесь, не опасаясь, что оборудование будет скользить — получите уверенность в движениях и сосредоточьтесь на эффективности упражнений. Идеальный выбор для домашних тренажёрных залов, где безопасность и комфорт — это основа.
Противоскользящая поверхность — комфортные и безопасные упражнения на степпере дома
- Поворотный степпер для упражнений с противоскользящей поверхностью обеспечивает стабильность и уверенность в каждом движении — даже во время интенсивных тренировок. Компактный, простой в хранении и идеальный для людей, которые хотят улучшить свою форму, не выходя из дома. Благодаря эргономичной конструкции он защищает суставы и активирует глубокие мышцы, давая быстрые результаты без риска травм.
Регулировка высоты ступеней степпера — тренировка, адаптированная под ваши потребности
- Благодаря возможности регулировки высоты ступеней вы можете настроить интенсивность упражнений под свой уровень подготовки и тренировочные цели. Более высокая настройка увеличит диапазон движения и задействует больше мышц, а более низкая — позволит провести более лёгкую, кардио-тренировку. Это идеальное решение как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-
Материал: сталь, остальное: PP + алюминий + PA + PVC
-
Поворотный: да
-
Противоскользящие ножки: да
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Длина эспандеров: 95 см
-
Размеры: 40 x 37 x 18 см
-
Вес степпера: 6,8 кг
-
Вес с упаковкой: 7,45 кг
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
-
Используйте это устройство на ПРОЧНЫХ, ПЛОСКИХ ПОВЕРХНОСТЯХ.
-
НЕ используйте устройство в течение 40 минут после еды.
-
НЕ используйте это устройство, если у вас перелом кости или вы каким-либо образом травмированы.
-
НЕ используйте это устройство, если вы беременная женщина, чтобы избежать осложнений.
-
Люди с серьёзными заболеваниями сердца НЕ ДОЛЖНЫ использовать это оборудование.
-
Если в начале у вас возникают проблемы с сохранением равновесия во время упражнений, установите устройство так, чтобы обеспечить себе опору.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | TRIZAND |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Мини - степпер |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Количество шагов |
| Особенности | Эспандеры |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 18 см |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Класс | Домашние |
| Конструкция степпера | С эспандерами, Балансировочные, Министепперы, Классические |
| Ход педалей степпера | Взаимозависимый |
| Педали степпера | Платформы с противоскользящей поверхностью |
| Размеры | 40 x 37 x 18 см |
| Показания дисплея | Количество шагов, Время, Количество шагов в минуту, Калории |
- Цена: 2 796 ₴











