Полка для обуви модульная Ruhhy органайзер для обуви 3 модуля - 6 полок 93 x 44 x 31.5 см Чорний (12264)
- Готово к отправке
- Код: 12264
995 ₴
945,25 ₴
Полка для обуви модульная Ruhhy органайзер для обуви 3 модуля - 6 полок Чорний (12264)

Полка для обуви — это полезная мебель в каждом доме, независимо от количества проживающих в нём жителей. Модульная полка для обуви позволяет поддерживать порядок с обувью домочадцев, обеспечивая при этом свободный доступ к ней, а кроме того, её использование позволяет сэкономить много места в помещении. Модульная полка легка в уходе и очень функциональна.
Благодаря модульной конструкции, которую имеет полка для обуви, можно соединять между собой несколько комплектов, чтобы в итоге получить мебель, которая будет соответствовать потребностям семьи в отношении количества доступного места.
-
Стабильная конструкция — полка была разработана из прочных материалов и имеет стабильную конструкцию, которая обеспечивает безопасное хранение обуви.
-
Модульная — модульная конструкция позволяет настраивать конфигурацию полки под доступное пространство, а также под количество и размер обуви.
-
Легко собрать — полка очень проста в сборке, все элементы интуитивно понятны и не требуют специальных инструментов. В комплекте также есть деревянный молоток, облегчающий сборку.
-
Экономия места — благодаря 6 полкам у вас есть большое пространство для хранения, идеальное даже для 12 пар обуви.
-
Не занимает много места — полка имеет компактную конструкцию, которая впишется как в маленькие квартиры, так и в просторные интерьеры.
-
Износостойкий материал — полка изготовлена из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что гарантирует её долгий срок службы даже при ежедневном использовании.
-
Подойдёт к вашему интерьеру — модульный дизайн и нейтральные цвета делают так, что полка впишется в различные стили интерьера — от современных до классических.
-
Вешалка в комплекте — добавление вешалки позволяет хранить куртки, шарфы или шапки в одном месте, что экономит пространство и обеспечивает порядок.
-
Открывающиеся дверцы — защищают обувь от пыли и обеспечивают эстетичный вид пространства. Прозрачная конструкция позволяет легко увидеть содержимое полок и найти нужную нам пару, не открывая каждый сегмент.
Спецификация полки:
-
В комплекте: 3 модуля
-
Возможность сборки по вашей собственной концепции: да
-
6 полок: да
-
Открывающиеся дверцы: да
-
Металлический каркас: да
-
Вешалка: да
-
Размеры 1 модуля: 41 x 30 x 30,5 см
-
Общие размеры: 93 x 44 x 31,5 см
-
Вес: 3,05 кг
-
Вес в упаковке: 3,45 кг
-
Цвет: чёрный
-
Материал: PP + железо; соединительные элементы: PP; молоток: дерево; вешалка: алюминиевый сплав
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
-
Сборку следует производить согласно инструкции.
-
Не следует превышать максимальную нагрузку.
-
Шкафчик можно собрать без помощи инструментов.
-
Необходимо беречь шкафчик от огня.









| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1-6 |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 93 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Комод-органайзер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота, см | 93 |
| Ширина, см | 44 |
| Количество секций/полок | 6 |
| тип | Комод-органайзер |
| Особенности | Уплотненный каркас |
| назначение | Универсальные, Для сумок, Для одежды, Для обуви, Для верхней одежды |
| Сегмен | Для дома |
- Цена: 945,25 ₴












