Регулируемый стальной распорный турник Trizand для подтягиваний и упражнений до 180 кг 70-105 см (24784)
- Готово к отправке
- Код: 24784
1 040 ₴
988 ₴
Регулируемый стальной распорный турник Trizand для подтягиваний и упражнений до 180 кг 70-105 см (24784)


- Выдержит ваш вес — наш турник имеет грузоподъёмность до 180 кг, а его прочная стальная конструкция разработана с учётом вашей безопасности.
-
Не повредит дверной косяк — турник оснащён антискользящими резиновыми наконечниками, которые не только обеспечивают стабильность, но и защищают поверхности от царапин.
-
Простая установка — регулируемый распорный механизм позволяет быстро и интуитивно настроить турник на ширину дверного косяка (от 70 см до 100 см), вся установка занимает буквально 1 минуту без инструментов.
-
Не будет съезжать во время упражнений — благодаря усовершенствованной системе блокировки турник остаётся на своём месте даже во время интенсивных тренировок.
-
Турник оправдает ваши ожидания — создан для людей любого уровня подготовки — от любителей до профессионалов. Вы можете выполнять на нём различные упражнения, от подтягиваний до тренировки мышц живота.
-
Мотивация для тренировок — наш турник разработан так, чтобы занятия были приятными и мотивирующими. Первые результаты вы заметите быстрее, чем думаете — это лучшая мотивация, чтобы не останавливаться!
Спецификация:
-
Универсальное применение
-
Подходит для веса пользователя
-
Прочный
-
Износостойкий
-
Можно брать с собой куда угодно
-
Идея для подарка
-
Упакован в фирменную коробку
-
Максимальная ширина дверного косяка: 70–100 см
-
Общие размеры: 70 x 105 см
-
Диаметр трубы: 30 мм
-
Вес комплекта: 1,788 кг
-
Вес в упаковке: 1,935 кг
-
Бренд: TRIZAND
-
Цвет: чёрный
-
Материал: стальная труба, TPE, NBR
В комплекте:
-
Турник
-
Коричневая транспортная коробка
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
-
Убедитесь, что турник правильно установлен и хорошо держится в дверном проёме, прежде чем приступать к упражнениям.
-
Регулярно проверяйте состояние турника и рукояток, чтобы избежать повреждений, которые могут привести к несчастному случаю.
-
Выполняйте упражнения в соответствии с инструкциями, чтобы избежать травм.
-
Распорные турники имеют определённый предел нагрузки, который не должен превышаться. Слишком большая нагрузка может привести к повреждению турника и увеличить риск несчастного случая.
-
Если дверной косяк или рама, к которой крепится турник, слабая или хрупкая, это может привести к падению.
-
Во время выполнения упражнений на распорном турнике следует избегать резких движений и рывков, так как они могут вызвать нестабильность турника или повреждение дверного косяка.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Конструкция | Раздвижная |
| Вес | 1.788 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Враспор |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид | Турники |
| Класс | Домашние |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 988 ₴












