Органайзер для часов браслетов и украшений Malatec 3 отделения 15.5 x 11 x 8 см (8513)
Органайзер для часов браслетов и украшений Malatec 3 отделения 15.5 x 11 x 8 см (8513)


- Эстетичный и элегантный — футляр выполнен с вниманием к деталям, прекрасно выглядит и отлично демонстрирует своё содержимое. Изделие изготовлено из чёрной экокожи с белой строчкой и светлой, контрастной внутренней отделкой. Крышка футляра для часов прозрачная, благодаря чему коробку можно использовать не только для хранения, но и для элегантной демонстрации содержимого.
-
Безопасный внутри — внутренняя часть органайзера выстлана мягким материалом, благодаря подушечкам хранящиеся аксессуары защищены от царапин. Каждая подушечка вынимается, поэтому можно хранить там и другие украшения, например, браслеты, подвески, кольца или серьги. Отделения разделены более высокими стенками, что защищает хранящиеся аксессуары от нежелательного соприкосновения, которое могло бы привести к повреждению.
-
Универсальный — подходит не только для хранения часов, но и для браслетов и других украшений, поэтому отлично подойдёт в качестве подарка как для женщины, так и для мужчины. Он практичен и прекрасно впишется в любой интерьер, и, несомненно, будет удачным подарком для каждого.
-
Закрывается на защёлку — металлическая защёлка предотвращает случайное открытие органайзера, и его содержимое не выпадет при переноске. Ваши украшения будут в нём в безопасности.
3 ОТДЕЛЕНИЯ
- Элегантная коробка для часов имеет 3 отделения, в которых можно разместить не только часы, но и другие украшения. Шкатулка имеет элегантный чёрный цвет и белые швы, что придаёт ей элегантности и стиля. Крышка футляра для часов прозрачная, благодаря этому коробку можно использовать не только для хранения, но и для элегантной демонстрации содержимого.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
- Элегантная коробка для часов и не только. В органайзере для часов можно с успехом хранить браслеты и другие украшения. Отделения имеют специальные вкладыши, которые можно устанавливать под выбранным углом или полностью вынимать. Благодаря таким возможностям футляр для часов подойдёт для хранения множества различных видов украшений.
ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ
- Органайзер для часов имеет внутреннюю часть, выстланную специальным, исключительно мягким материалом. Такой материал защищает содержимое футляра для часов от царапин. Отделения отделены друг от друга более высокими стенками, что защищает хранящиеся аксессуары от нежелательного соприкосновения, которое могло бы привести к повреждению. Коробка также имеет специальную ленту, которая поддерживает открытую крышку, дополнительно защищая внутреннюю часть и содержимое коробки для часов.
ЗАСТЕЖКА
- От случайного выпадения содержимого органайзера для часов также защищает исключительно эстетичная и надёжная застёжка-защёлка.
ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА
- Коробка для часов станет удачным и полезным подарком, который, несомненно, оценит каждый. Она подходит к любому интерьеру, подойдёт как для женщины, так и для мужчины, поэтому, несомненно, будет удачным подарком.
Спецификация органайзера:
- 3 в 1: хранение, демонстрация и защита
- Для часов и других ювелирных изделий
- Лента для поддержки крышки
- Застёжка-защёлка
- Подкладка
- Идея для подарка
- Количество отделений: для 3 часов
- Размеры сложенного органайзера: 15,5 x 11 x 8 см
- Максимальная высота разложенного органайзера: 16 см
- Размеры отделения: 8 x 4,3 см
- Вес: 0,307 кг
- Вес в упаковке: 0,404 кг
- Бренд: MALATEC
- Цвет: чёрный
- Материал: пластик (полиэстер, хлопок с эластаном), бумага, металлические детали, стекло









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Вместимость | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.307 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шкатулки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество мест для хранения часов | 3 |
- Цена: 600 ₴












