Складной пюпитр стойка для нот с чехлом Malatec регулируемая высота 3 уровня 65 - 90 - 123 см Чёрный (1307)
- Готово к отправке
- Код: 1307
420 ₴
369,60 ₴
Складной пюпитр стойка для нот с чехлом Malatec регулируемая высота 3 уровня 65 - 90 - 123 см Чёрный (1307)


Стойка для нот, окрашенная порошковой краской. Имеет треножное основание и регулируемую высоту. Пюпитр складной. Стойка рекомендуется как для профессионалов, так и для любителей.
Плавная регулировка высоты (+3 ручки) позволяет использовать стойку как стоя, так и сидя. Стойку можно даже поставить на стол (установив её на самую низкую высоту). Кроме того, можно регулировать угол наклона пюпитра, а регулируемые держатели предотвращают закрывание нот.
Стойка легко складывается и раскладывается — в сложенном виде она не занимает много места. В комплекте практичный чехол для стойки!
- Треножное основание
- Регулируемая высота
- Складной пюпитр
- Возможность регулировки угла наклона пюпитра
- В комплекте практичный чехол для стойки
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Цвет: чёрный
- Материал: металл
- Высота (3 уровня): 65-90-123 см
- Размеры пюпитра (длина/высота): 46,5 x 29 см
- Вес: 780 г
- Материал: железо, остальные элементы: PP + чехол из ткани оксфорд + нейлон + PP
В КОМПЛЕКТЕ
- Стойка
- Чехол
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Используйте только по назначению.
- Убедитесь, что все части стойки в хорошем состоянии, без повреждений, трещин или ослабленных элементов.
- Устанавливайте стойку на стабильную, плоскую поверхность, чтобы предотвратить её падение.
- Не перегружайте стойку слишком тяжёлыми предметами, которые могут её опрокинуть или повредить.
- Храните стойку в сухом, чистом месте, вдали от прямых солнечных лучей и влаги.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Длина подставки | 26 см |
| Особенности | Чехол, 3 секции |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.78 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MALATEC |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| цвет | Black |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
- Цена: 369,60 ₴












