Набор эспандеров для силовых тренировок фитнеса или кроссфита Trizand 5 шт + аксессуары 11 эл (22716)
- Готово к отправке
- Код: 22716
800 ₴
744 ₴
Набор эспандеров для силовых тренировок фитнеса или кроссфита Trizand 5 шт + аксессуары 11 эл (22716)


- ВЫСОКАЯ ЭЛАСТИЧНОСТЬ — отдельные резинки изготовлены из очень эластичного материала, что позволяет проводить эффективные тренировки. Каждая резинка имеет разное сопротивление от 5 до 25 кг.
-
РАЗНООБРАЗНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ — в комплекте есть ручки, фиксирующие липучки, а также специальный крепеж для установки под дверью. И это ещё не всё! Если вам нужна мощная силовая тренировка, просто прикрепите 5 резинок к ручкам и начните упражнения с сопротивлением 75 кг.
-
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СОЕДИНЕНИЯ — крепежные ручки имеют металлические крючки (карабины), которые гарантируют быстроту, стабильность и безопасность соединений. В комплекте есть 2 ручки, 2 крепления-липучки и специальный зацеп в виде шарика, обшитого материалом, который можно разместить под или над дверью.
-
ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ — можно использовать для самостоятельных тренировок, а также для занятий фитнесом или кроссфитом. Такое разнообразие способов крепления позволяет тренироваться как в специально предназначенных для физической активности местах, так и дома, а также на улице.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- материал: латекс, остальное: полиэстер + нержавеющая сталь + пена
- количество резинок: 5 шт
- сопротивление: 5, 10, 15, 20, 25 кг
- размер ручки: 19,5 x 13 см
- размер дверного крепления: 30 см
- размер крепления на ногу: 5 x 5-12 см
- вес комплекта: 0,678 кг
- вес в упаковке: 0,773 кг
В КОМПЛЕКТЕ
- 5 резинок с разным сопротивлением:
- желтая: 5 кг
- красная: 15 кг
- синяя: 20 кг
- зеленая: 10 кг
- черная: 25 кг
- 2 ручки для рук
- 2 крепления на щиколотку
- 1 крепление под дверь
- чехол
Разнообразная тренировка способствует развитию и правильному функционированию отдельных групп мышц. Комплект резинок для упражнений позволяет разнообразить физическую активность и создает новые вызовы как для начинающих, так и для продвинутых. Комплект состоит из 5 резинок в цветах: черном, красном, синем, зеленом и желтом.
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Используйте по назначению.
- Продукт не является игрушкой. Храните его в недоступном для детей месте, чтобы избежать случайного использования.
- Рекомендуется начинать упражнения с наименьшего уровня сопротивления, чтобы избежать травм.
- Не используйте изношенные, порванные или поврежденные резинки, чтобы избежать травм.
- Не растягивайте резинку до максимума, чтобы избежать её разрыва.
- Не храните резинки в местах, подверженных воздействию прямых солнечных лучей или высоких температур, чтобы не ослабить материал.
- Убедитесь, что ручки и карабины надежно закреплены перед использованием, чтобы предотвратить их выпадение или повреждение во время упражнений.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 25 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Вес | 0.678 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | Универсальные, Плечевые, Для спины, Для пресса, Для ног, Грудные |
| Вид | Жгут |
| Страна-производитель товара | Польша |
| материал | Полиуретан + Полипропилен, Латекс |
| Габариты упаковки | 12 x 19 x 22 см |
- Цена: 744 ₴












