Термосумка туристическая Trizand 30 л сумка холодильник + 2 аккумулятора холода 46 × 27 × 30 см (25635)
Термосумка туристическая Trizand 30 л сумка холодильник + 2 аккумулятора холода 46 × 27 × 30 см (25635)


- Термоизоляционный слой — эффективно поддерживает как низкую, так и высокую температуру, обеспечивая свежесть блюд и напитков.
-
Объем 30 л — позволяет упаковать всё необходимое для дня вне дома: от еды и напитков до дополнительного одеяла.
-
Регулируемый плечевой ремень с накладкой — гарантирует удобную и безопасную переноску сумки, даже при большей нагрузке.
-
Водонепроницаемая — защищает содержимое от влаги, вы можете смело ставить сумку на мокрую траву или песок.
Спецификация сумки:
- Термоизоляционная
- Водонепроницаемая
- Очень прочные материалы
- Большое основное отделение
- 2 кармана спереди
- 2 сетчатых кармана по бокам
- Эспандеры на клапане
- Регулируемый и съемный ремень (до 130 см) с накладкой на плечо
- Большой объем: 30 литров
- Размеры: 46 × 27 × 30 см
- Цвет: черный
- Внешнее покрытие: ткань оксфорд
- Внутреннее покрытие: алюминиевая фольга + ткань оксфорд
- Прочие элементы: нейлон + резина + полиэстер + POM + железо + PP + нержавеющая сталь + PU + PVC
- Бренд: TRIZAND
В комплекте:
- Термосумка TRIZAND
- 2 аккумулятора холода
- Регулируемый плечевой ремень
- Упаковка









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Вес | 1000 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Термосумки |
| Объем, л | 30 |
| Режим работы | Сохранение температуры |
| Корпус | Жесткий |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Назначение чехла | Для бутылок |
| Наполнитель аккумулятора | На основе геля |
| Особенности | С аккумулятором холода |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴












