Шезлонг раскладной туристический Malatec лежак садовый, пляжный 60 х 45 х 40 см + сумка (23563)
- Готово к отправке
- Код: 23563
835 ₴
776,55 ₴
Шезлонг раскладной туристический Malatec лежак садовый, пляжный 60 х 45 х 40 см + сумка (23563)


Шезлонг — это предмет мебели, предназначенный для отдыха и расслабления, отличающийся удобством и комфортом. Шезлонг разработан так, чтобы пользователь мог удобно облокотиться в лежачем положении. Шезлонг можно с успехом использовать на пляжах, у бассейнов, на террасах, в садах и на открытом воздухе, а также внутри помещений, например, в гостиных или спальнях.
-
Небольшой вес — легкая конструкция шезлонга из текстилена позволяет без проблем перевозить его или переносить куда угодно, где вы захотите им воспользоваться.
-
Стабильная конструкция — садовый шезлонг опирается на прочные стальные трубки, он очень удобен, а его эргономичная конструкция обеспечивает стабильную опору в любых условиях, делая отдых исключительно комфортным.
-
Универсальное применение — этот туристический шезлонг имеет универсальное применение, благодаря чему подойдет как для балкона, террасы, сада или дачи, так и для пляжа, берега озера, а также для походов или рыбалки.
-
Сумка в комплекте — к комплекту прилагается сумка, в которую можно упаковать шезлонг. Сумка имеет плечевой ремень, который позволяет удобно транспортировать. Кроме того, сумка закрывается на шнурок со стопором.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Материал: (покрытие: оксфорд 600D, каркас: железо, прочее: полипропилен) чехол: (оксфорд 200D)
- Диаметр трубок: 22 мм
- Водонепроницаемый: да
- Складной: да
- Размеры: 60 x 45 x 40 см
- Размеры в сложенном виде в сумке: 63 x 21 x 7 см
- Вес: 2,059 кг
- Вес в упаковке: 2,25 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- Шезлонг
- Сумка с ручкой
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Убедитесь, что шезлонг устойчиво установлен на ровной поверхности, прежде чем садиться на него.
- Проверьте, правильно ли закреплены все замки и защелки, чтобы избежать случайного складывания шезлонга.
- Соблюдайте максимальный предел веса, указанный производителем.
- Садитесь медленно и равномерно распределяйте вес тела, чтобы избежать опрокидывания или повреждения конструкции.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань, Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота сидения | 25 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 60 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Раскладной |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Вид | Шезлонги |
| Материал конструкции | Полипропилен, Полиэстер, Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.059 кг |
- Цена: 776,55 ₴












