Опрыскиватель аккумуляторный плечевой Parkside 5 л без аккумулятора и зарядного устройства (PDSA 20-Li C2)
- Готово к отправке
- Код: PDSA 20-Li C2
3 375 ₴
3 138,75 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный плечевой Parkside 5 л 12/20 В без аккумулятора и зарядного устройства (PDSA 20-Li C2)


Описание продукта:
-
1 серия аккумуляторов — более 100 устройств
-
Идеально подходит для полива сада и ухода за растениями
-
Комфортное, непрерывное распыление — без ручной подкачки
-
Латунное сопло конической формы — плавно регулируется от мелкодисперсного распыления до струи
-
Мощный насос для быстрого создания давления до 1,5 бар
-
Гибкая работа благодаря устойчивому к изломам шланговому соединению
-
Резервуар с держателями для распылительной трубки и индикатором уровня заполнения
-
Удобный плечевой ремень с мягкой накладкой
-
Совместим со всеми устройствами серии PARKSIDE X 12 V Team / PARKSIDE X 20 V TEAM
-
Рекомендуемый аккумулятор: 12 В (2 Ач) / 20 В (2 Ач)
-
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
-
Подходящий аккумулятор и зарядное устройство можно заказать здесь!
Технические параметры:
-
Макс. давление: 1,5 бар
-
Дальность действия: 50–60 см
-
Макс. ёмкость резервуара: 5 л
Материал:
- Пластик
Размеры:
-
Общие: примерно 45 x 21 x 21 см
-
Шланг: длина примерно 1,2 м
-
Распылительная трубка: длина примерно 60 см
Вес:
- Примерно 1,8 кг







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Аккумуляторные |
| Объем, л | 5 |
| Транспортировка/использование | На одно плечо |
| Материал | Пластик |
| Длина штанги, м | 1.2 |
| Вес, кг | 1.8 |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 3 138,75 ₴












