Сейф с электронным замком кодом и ключом Ruhhy для дома, офиса, отеля 23 x 17 x 17.5 см (26101)
- Готово к отправке
- Код: S8799/26101
1 280 ₴
1 190,40 ₴
Сейф с электронным замком кодом и ключом Ruhhy для дома, офиса, отеля 23 x 17 x 17.5 см (26101)

В мире, полном спешки и неопределенности, хорошо иметь свое место надежности. Сейф RUHHY — это не просто металлическая коробка, это ваша личная зона безопасности. Когда вы прячете в нём документы, наличные или украшения, вы знаете, что всё находится именно там, где должно быть — защищенное кодом, который знаете только вы. Благодаря современному электронному замку, сигнализации и аварийному ключу вы можете быть уверены, что даже в экстренных ситуациях сохраните полный контроль. Небольшой, прочный, готовый к монтажу — RUHHY защищает то, что для вас важнее всего.
Подробная спецификация электронного сейфа RUHHY:
- Для хранения ценных предметов
- Аварийное открытие с помощью традиционного ключевого замка
- Электронное шифрование
- Подойдет для дома, офиса, а также отеля
- Звуковой сигнал
- Световой сигнал
- Автоматическая блокировка после 3 неправильных вводов кода
- Гарантия безопасности
- Возможность крепления
- Питание: 4 батарейки АА (нет в комплекте)
- Внутренние размеры: 22,5 x 16,5 x 17 см
- Внешние размеры: 23 x 17 x 17,5 см
- Вес: 2,239 кг
- Вес в упаковке: 2,540 кг
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- В комплекте: электронный сейф, 2 ключа, 2 монтажных дюбеля с шурупами, инструкция, картонная коробка для транспортировки.
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Внимательно прочтите инструкцию по эксплуатации и неукоснительно соблюдайте информацию о безопасности. В случае несоблюдения указаний по безопасности и информации о правильном использовании, содержащихся в данной инструкции, мы не несем никакой ответственности за возникшие повреждения тела или имущества.
- Заводской код необходимо немедленно сменить на личный код администратора после получения сейфа.
- Не устанавливайте коды, которые используют прямые личные данные, такие как, например, дата рождения или другие данные, которые могут быть известны другим людям.
- После каждого закрытия убедитесь, что сейф был закрыт.
- Устройство не является игрушкой. Держите его в недоступном для детей и животных месте.
- Не оставляйте упаковочные материалы без присмотра. Дети могут начать с ними играть, что опасно.
- Устройство следует защищать от воздействия экстремальных температур, прямого солнечного света, сильных вибраций, высокой влажности, влаги, горючих газов, паров и растворителей.
- Продукт нельзя подвергать механическим нагрузкам.
- Если безопасное использование продукта больше невозможно, необходимо вывести его из эксплуатации и защитить от случайного использования. Безопасное использование не гарантируется, если продукт: - имеет видимые следы повреждений, - не работает правильно, - хранился в течение длительного времени в неблагоприятных условиях или - был подвергнут серьезным нагрузкам, связанным с транспортировкой.
- В случае сомнений относительно эксплуатации, безопасности или подключения устройства следует обратиться к квалифицированному специалисту.
- Техническое обслуживание, модификации и ремонт должны выполняться только техником или авторизованным сервисным центром.
- Чистите устройство с помощью сухой, мягкой тряпки.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый, Ключевой и электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Замок | Ключ, Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 175 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.239 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 1 190,40 ₴











