Тройная выдвижная розетка скрытого монтажа с заземлением Izoxis 1.9 м 3300 Вт Черный (21659)
- Готово к отправке
- Код: 21659
1 760 ₴
1 636,80 ₴
Тройная выдвижная розетка скрытого монтажа с заземлением Izoxis 1.9 м 3300 Вт Черный (21659)


Выдвижной сетевой фильтр благодаря своему эстетичному внешнему виду и высокому качеству изготовления подходит для помещений любого типа. Его можно использовать как в домах, так и в конференц-залах. Его форма и механизм выдвижения гарантируют максимальное использование свободного пространства. Розетку можно выдвинуть в любой момент, чтобы получить доступ к питанию, а затем снова спрятать, когда она не нужна.
-
3 розетки в 1 — сетевой фильтр состоит из 3 розеток с заземлением типа schuko в корпусе, утапливаемом в столешницу. Корпус изготовлен из высококачественного алюминия с порошковым покрытием.
-
Скрытая установка в столешницу — розетки незаметно монтируются в столешницу, где они остаются вне поля зрения, но всё ещё под рукой, когда вам нужны. При нажатии на кнопку в корпусе панель с розетками автоматически выдвигается над столешницей.
-
Универсальное применение — выдвижные розетки популярны не только на кухнях. Они отлично подойдут для гостиной или офиса. Устройство можно установить в письменный стол, столешницу или обеденный стол, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
-
Плоский бортик — розетки, утопленные в столешницу, практически незаметны. Плоский профилированный бортик красиво сочетается с окружением, а весь комплект впишется в интерьер.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Материал: цинковый сплав
- Питание: 230 В перем. тока / 50 Гц (стандарт ЕС)
- Кабель питания: 3x1,5 мм², мягкий кабель
- Количество розеток: 3
- Тип розеток: 3P+Z
- Максимальная нагрузка: 3300 Вт
- Заземление: типа schuko
- Длина кабеля: 1,9 м
- Цвет: черный
- Размеры: 26,5 x 12 x 7 см
- Размеры монтажного отверстия: 22 x 10,8 x 6,5 см (ширина/высота/глубина)
- Вес: 1,608 кг
- Вес в упаковке: 1,764 кг
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Перед установкой устройства необходимо отключить питание, чтобы избежать риска поражения электрическим током.
- Розетку не следует устанавливать в местах, подверженных брызгам воды, если она не защищена должным образом.
- Постоянное использование устройства при максимальной нагрузке может привести к его перегреву. После длительного использования рекомендуется дать устройству остыть.
- Подключение поврежденных или порезанных кабелей может привести к короткому замыканию или повреждению розетки.
- Выдвижную розетку следует чистить только сухим способом, чтобы избежать риска короткого замыкания.
- Для обеспечения безопасной работы необходимо регулярно проверять и чистить розетку от скопившейся пыли и загрязнений.
- Во избежание повреждений механизм выдвижения должен использоваться в соответствии с инструкцией — не следует толкать или нажимать на него с чрезмерной силой.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Izoxis |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Вес | 1608 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Технические особенности | Заземление, С рамкой, Крышка |
| Место монтажа | В пол, В мебель |
| Тип | Сетевая |
- Цена: 1 636,80 ₴











