Опрыскиватель аккумуляторный ранцевой Demon 16 л длина штанги 460 - 830 мм + насадки (M80203)
- Готово к отправке
- Код: M80203
2 960 ₴
2 693,60 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевой Demon 16 л длина штанги 460 - 830 мм + насадки (M80203)

- Электрический опрыскиватель от известной компании DEMON — это простое в использовании устройство, которое является отличной альтернативой ручным или бензиновым опрыскивателям. Аккумулятор, которым он оснащен, обеспечит долгие часы работы.
-
Опрыскиватель — высокоэффективный инструмент для защиты растений. Его можно использовать для профилактики болезней растений и уничтожения вредителей на крупных плантациях и полях зерновых, в садах, на клумбах, фруктовых деревьях, чайных кустах и т.д.
-
Это отличное устройство для защитных и уходовых работ в овощеводстве, садоводстве, цветоводстве и питомниках. Его также можно использовать для распыления гербицидов и дезинфекции.
-
Опрыскиватель оснащен двумя фильтрами. Один, побольше, находится на заливной горловине, что защищает резервуар от попадания лишних загрязнений. Второй, поменьше, установлен внутри резервуара, чтобы никакие загрязнения не вышли из бака. Резервуар для жидкости с двумя фильтрами, а не с одним, как у других, более дешевых моделей.
-
Зарядное устройство 12 В. Прочный резервуар из полиэтилена. Спусковой крючок с возможностью блокировки. Телескопическая штанга. Распылительные насадки в комплекте. Удобные ремни. Вольтметр, показывающий уровень заряда.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Мощность: 35 Вт
- Обороты двигателя: 2800 - 3200 об/мин
- Рабочее давление: 0,10 - 0,45 МПа
- Длина штанги: 460 - 830 мм
- Аккумулятор: 12 В - 8 Ач
- Емкость резервуара: 16 л
- Материал резервуара: PE (полиэтилен)
- Производительность с одной насадкой: 1,5 - 1,6 л/мин
- Производительность с двойной насадкой: 1,8 - 3,0 л/мин






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 83 см |
| Общий вес | 5.7 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Аккумуляторные |
| Объем, л | 16 |
| Транспортировка/использование | На спину (ранцевые) |
| Материал | Пластик |
| Длина штанги, м | 0.83 |
| Особенности | С насадками |
| Вес, кг | 5.7 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 693,60 ₴












