Детский надувной бассейн с мягким дном Kruzzel объем 58 л 80 х 30 см (20932)
Детский надувной бассейн с мягким дном Kruzzel объем 58 л 80 х 30 см (20932)


Надувной бассейн-лягушатник для детей — отличное решение для малышей, как в прохладные, так и в жаркие дни. Он имеет кольца с рисунками, которые побуждают к игре. Каждое кольцо и дно оснащены отдельным предохранительным клапаном, через который можно надуть выбранный круг.
- Мягкое надувное дно - Надувной бассейн имеет чрезвычайно мягкое, надувное дно, которое обеспечивает амортизацию во время игры и изоляцию ребенка от холодной поверхности, например, бетона или земли.
-
3 кольца - Бассейн состоит из трех цветных колец. Каждое из них надувается отдельно. Благодаря этому бассейн более устойчив. Нам не нужно надувать все круги, чтобы ребенок мог зайти внутрь и поиграть.
-
Прочный материал - Надувной бассейн изготовлен из чрезвычайно прочного ПВХ, благодаря чему гарантирует беззаботное, многочасовое веселье дома или в саду. Кроме того, он имеет 4 предохранительных клапана – это означает, что воздух не будет выходить после его надувания.
-
Многофункциональный - Отлично подойдет как в саду, так и в комнате малыша. В него можно налить воду или положить, например, шарики для сухого бассейна или детские игрушки.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Материал: ПВХ, остальное: резина
- Цвет: синий / разноцветный
- Емкость: 58 л
- Форма: круглая
- Тип: надувной
- Размеры (диаметр/высота): 80 x 30 см
- Вес: 508 г
- Вес в упаковке: 579 г
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Никогда не оставляйте ребенка без присмотра вблизи бассейна, даже на мгновение.
- Продукт предназначен исключительно для использования под присмотром взрослых.
- Используйте бассейн на ровной, чистой и мягкой поверхности, чтобы избежать повреждения материала.
- Не используйте бассейн вблизи острых предметов, которые могут его проколоть.
- После использования опорожните бассейн от воды, высушите его и храните в сухом, прохладном месте, чтобы предотвратить повреждение материала.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 58 л |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.508 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Надувные бассейны |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размеры | 80 x 30 см |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 30 |
| Особенности | Детские |
| Конструкция | Надувные борта, Надувное дно |
| Материал чаши | ПВХ |
- Цена: 495,95 ₴











