Беговел детский Kruzzel возраст 2+ диаметр колес 12" + плечевой ремень Розовый (25768)
- Готово к отправке
- Код: 25768
3 150 ₴
2 362,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел детский Kruzzel возраст 2+ диаметр колес 12" + плечевой ремень Розовый (25768)


- Стабильность — нескользящие ручки, пенные колеса EVA, регулируемая высота сиденья, крыло и прочная магниевая рама обеспечивают стабильность и комфорт езды
-
Простая сборка — в комплекте подробная инструкция по сборке и набор инструментов, благодаря которым вы соберете беговел быстро и без усилий — даже если делаете это впервые
-
Ребенок быстро не вырастет — беговел имеет регулируемую высоту сиденья, что позволяет адаптировать его к росту ребенка и использовать его в течение нескольких сезонов, это практичное решение, которое «растет» вместе с малышом
Характеристики беговела KRUZZEL:
- соответствует европейским нормам
- плечевой ремень в подарок
- нескользящие и перфорированные ручки
- крыло в комплекте
- регулируемая высота сиденья
- 12-дюймовые колеса из пены EVA
- легкий, весит всего 2,6 кг
- магниевая рама
- прочные, декоративные спицы
- возраст: 2+
- максимальная нагрузка: 30 кг
- диаметр колес: 12"
- длина плечевого ремня: макс. 160 см
- размеры: 90 x 52 см
- вес: 2,6 кг
- вес в упаковке: 3,9 кг
- бренд: KRUZZEL
- цвет: розовый
- материал: магниевый сплав, TPE, PU, пена EVA
В комплекте:
- беговел
- монтажный комплект
- подробная инструкция по эксплуатации
- красочная упаковка
- коричневая транспортировочная коробка
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Только для домашнего использования.
- Никогда не оставляйте ребенка без присмотра.
- Продукт предназначен для детей старше 2 лет и максимальным весом 30 кг.
- Необходимо использовать защитные средства (шлемы, перчатки, наколенники и налокотники, подходящую обувь).
- Не использовать в дорожном движении.
- Использовать под непосредственным наблюдением взрослого.
- Игрушка должна использоваться с осторожностью, так как она требует соответствующих навыков для предотвращения падений или столкновений, которые могут привести к травмам пользователя или третьих лиц.
- При использовании игрушки убедитесь, что ребенок обладает необходимыми навыками для безопасного использования беговела.
- Для полной безопасности ребенок, катающийся на беговеле, должен быть экипирован шлемом, защитой (в том числе на колени и локти) и иметь плотно завязанную обувь, чтобы предотвратить ее соскальзывание со стопы.
- Не используйте продукт, если какая-либо часть повреждена или отсутствует.
- Перед использованием убедитесь, что все элементы правильно закреплены.
- Не используйте аксессуары или запасные части, кроме рекомендованных производителем.
- Беговел предназначен для одного человека, его не должны одновременно использовать более одного ребенка.
- Игрушку следует использовать на ровной поверхности, без препятствий, вдали от лестниц.
- Всегда убедитесь, что все детали подходят, как указано в инструкции.
- Не пытайтесь ремонтировать или модифицировать продукт. Только квалифицированные сервисные техники уполномочены на это.
- Регулярно проверяйте продукт на наличие поврежденных элементов, а также состояние крепления винтов, гаек и т.д.
- Не добавляйте к продукту предметы, которые могут нарушить его правильное функционирование, или предметы, которые могут причинить вред ребенку.
- В случае обнаружения повреждения немедленно прекратите использование и уберите продукт в недоступное для ребенка место до тех пор, пока продукт не будет отремонтирован.
- Все элементы продукта должны быть правильно установлены, особое внимание следует уделить затягиванию винтов и гаек.
- Продукт не имеет тормоза.
- Не используйте продукт каким-либо иным способом, кроме предусмотренного инструкцией.
- Не используйте продукт на мокрых, скользких, песчаных, гравийных и т.п. поверхностях, которые могут представлять опасность потери равновесия.
- Не используйте продукт после наступления темноты, во время тумана или в других погодных условиях, ограничивающих видимость.
- Перед использованием продукта убедитесь, что ребенок понимает, как правильно использовать продукт, включая: как управлять игрушкой, как поворачивать и как ее остановить.
- Не оставляйте продукт подверженным воздействию атмосферных условий, таких как дождь, снег или высокие температуры.
- Для дополнительной безопасно









Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 90 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Материал рамы | Металл |
| Диаметр колес | 12" (30.5 см) |
| Пол ребенка | Девочка |
| Вес беговела | 2.6 |
| Детский возраст | 6 лет, 5 лет, 4 года, 3.5 года, 3 года, 2.5 года, 2 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 362,50 ₴












