Набор для уборки Vileda H2prO Spin Mop & Bucket System двухкамерная технология ведра (178332)
- Готово к отправке
- Код: 178332
3 040 ₴
2 736 ₴
Набор для уборки Vileda H2prO Spin Mop & Bucket System двухкамерная технология ведра (178332)


H2prO Vileda вращающийся швабра-набор — вы всегда моете чистой водой!
Эта инновационная система от Vileda использует двухкамерную технологию ведра, которая отделяет чистую воду от грязной. Vileda H2prO оснащена системой отжима лишней воды, которая позволяет бесконтактно отжимать швабру и контролировать её влажность.
Вы всегда моете полы свежей, чистой водой, что гарантирует максимальную гигиену и отсутствие разводов!
Преимущества вращающейся швабры Vileda H2prO:
-
Двухкамерная технология ведра: разделяет чистую воду от грязной. Благодаря этому вы всегда моете полы свежей, чистой водой.
-
Система отжима лишней воды: позволяет бесконтактно отжимать швабру и контролировать её влажность.
-
Треугольная головка швабры: легко достает до любого уголка, под мебелью и вдоль плинтусов.
-
Сменный блок из микрофибры: очень эффективен, его можно стирать в стиральной машине и использовать многократно.
-
Мытьё всегда чистой водой: Двухкамерное ведро отделяет чистую воду от грязной, обеспечивая более гигиеничную уборку полов. Благодаря этому вы всегда моете полы свежей водой.
-
Бесконтактный отжим: Система исключает необходимость ручного отжима. Просто вставьте швабру в отжимной механизм и нажмите на педаль ногой. Чем дольше вы будете отжимать швабру, тем суше она будет.
-
Мытьё углов: Треугольная форма швабры Vileda H2prO обеспечивает легкое маневрирование без усилий, доставая до узких мест и углов, что гарантирует тщательную уборку каждый раз.
-
Многоразовый сменный блок из микрофибры: Сменные блоки из микрофибры очень впитывающие, эффективно задерживают грязь и загрязнения. Сменные блоки H2Pro несовместимы с другими системами вращающихся швабр Vileda.
Безопасна для всех типов полов
- Благодаря идеальному контролю влажности, который обеспечивает вращающийся отжимной механизм, вы можете безопасно мыть вращающейся шваброй Vileda H2prO все типы твердых полов: от дерева до паркета, плитки, винила и многих других.
Складная ручка
- Регулируемая ручка швабры настраивается под разную высоту, обеспечивая комфорт и снижая нагрузку на спину во время использования. Больше не нужно наклоняться во время уборки!
Вымойте и используйте снова
- Сменный блок для вращающейся швабры Vileda H2prO можно стирать в стиральной машине при температуре не выше 30°C вместе с похожим текстилем, без использования смягчителей. Чтобы сохранить чистящие свойства швабры, мы рекомендуем менять сменный блок каждые 6 месяцев.
Размеры
-
Набор Vileda H2prO упакован в картонную коробку размером: 50,5 см x 31,5 см x 32 см
-
Состав набора: ведро, швабра с ручкой, 1 сменный блок
-
Размеры ведра: 45 см (включая педаль) x 21 см (ширина) x 30,5 см (высота); внутренний диаметр сита для отжима 18 см и отверстия, в котором находится чистая вода: 20 см
-
Размеры синего сменного блока: длина каждого края 12,5 см
-
Диаметр сменного блока в разложенном виде: около 32 см
-
Длина телескопической ручки вместе с основанием и сменным блоком — 130 см
-
Длина телескопической ручки: 123 см в разложенном виде, 55 см — в сложенном











| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веревочная швабра |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Состав комплекта | Швабра, Механизм для отжима, Ведро |
| Материал | Микрофибра, Пластик, Сталь |
| Форма ведра | Овальное |
| Вес | 3.03 кг |
| особенности | Телескопическая ручка, С механизмом для отжима, С длинной ручкой |
| Дополнительные характеристики | Специальное отверстие в ведре для слива грязной воды |
| Рекомендации по уходу | Насадку можно стирать в машинке или вручную до 200 раз |
| Сегмент | HoReCa |
| Максимальная длина ручки швабры, см | 123 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 32 см |
| Длина ручки | 123 см |
| Объем ведра | 6 л |
- Цена: 2 736 ₴












