Палатка туристическая кемпинговая Bestway для душа туалета и переодевания с чехлом (68002)
- Готово к отправке
- Код: 68002
1 955 ₴
1 779,05 ₴
Палатка туристическая кемпинговая Bestway для душа туалета и переодевания с чехлом (68002)


-
ПРАКТИЧНОСТЬ – 4 в 1 – продукт отлично подойдет в качестве раздевалки, душа, туалета, а также места для хранения. Материал полностью водонепроницаем. Вход закрывается на двойную молнию, внутри есть 2 боковых окошка. Кроме того, палатка оснащена с одной стороны карманом для хранения косметики, а с другой стороны – поясом для подвешивания полотенца. Палатка имеет съемный пол, поэтому пользоваться ею гораздо комфортнее и менее проблематично; вода не скапливается внутри, а после купания не нужно ждать, пока она высохнет, поддерживать чистоту очень легко.
-
СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОЙ МАТЕРИАЛА – внутри раздевалки использован серебряный изоляционный слой, благодаря которому палатка не нагревается, что очень важно, особенно при высоких температурах.
-
НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТСЯ – материал, из которого изготовлена палатка, полностью непрозрачный и не просвечивается. Нет опасений, что во время переодевания или принятия душа прохожие увидят человека внутри. Ее можно без проблем установить где угодно!
-
РАЗВЕРТЫВАНИЕ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД – ее развертывание занимает всего 5 секунд. Когда она не используется, достаточно снова убрать ее в чехол; в сложенном виде занимает мало места, поэтому хранение не является проблемой. Чехол имеет ручку, которая позволяет удобно переносить ее, например, во время похода на пляж.
Особенности:
- Высота 190 см – удобно даже взрослым.
- Три непрозрачных окна с возможностью открытия
- Дверь на молнии с фиксацией на стенке
- Внутренний карман для мелочей: ключей, телефона, денег
- Легкий вес – всего 2,57 кг.
- Съемный пол легко чистить
- Компактное хранение и транспортировка
Характеристики:
- Размеры: 110×110×190 см
- Материал тента: полиэстер с PA-покрытием (170T)
- Материал пола: полиэтилен 110 г/м²
- Водостойкость: до 300 мм водяного столба
- Количество окон: 2
- Форма: прямоугольная
- Вес: 2,57 кг
- Цвет: серый с голубым
Комплектация:
- Палатка-раздевалка Bestway
- Съемный пол
- Чехол для транспортировки
- Инструкция








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вместимость | Одноместные |
| Тип | Палатки |
| Конструкция | Однослойные |
| Вес, кг | 2.57 |
| назначение | Пляжные, Кемпинговые |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Габариты | 190 х 110 х 110 см |
| Покрытие пола | Полиэтилен 110 г/м², съемный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 300 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.57 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
- Цена: 1 779,05 ₴












