Палатка туристическая кемпинговая Trizand самораскладная для переодевания под душ или туалет с чехлом (23492)
- Готово к отправке
- Код: 23492
1 440 ₴
1 324,80 ₴
Палатка туристическая кемпинговая Trizand самораскладная для переодевания под душ или туалет 190 x 110 x 110 cm с чехлом (23492)


Палатка – это отличное решение для использования в общественных местах, таких как кемпинги, пляжи, парки или на даче. Отлично подойдет в качестве места для принятия душа, а также в качестве раздевалки. Она самораскладывающаяся, достаточно вынуть ее из чехла.
-
НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТСЯ - Материал, из которого изготовлена палатка, полностью непрозрачный и не просвечивается. Нет опасений, что во время переодевания или принятия душа прохожие увидят человека внутри. Её можно без проблем установить где угодно!
-
САМОРАСКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ - Её разложение занимает всего 5 секунд. Достаточно вынуть из чехла, и палатка сама разложится. Когда она не используется, достаточно снова убрать её в чехол. В сложенном виде занимает мало места, поэтому хранение не является проблемой. Чехол имеет ручку, которая позволяет удобно переносить, например, во время похода на пляж.
-
4-В-1 - Продукт отлично подойдет в качестве раздевалки, душа, туалета, а также места для хранения вещей. Материал полностью водонепроницаемый. Вход закрывается на двойную молнию, внутри имеется окошко на задней стенке.
-
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - Палатка оснащена с одной стороны карманом для хранения косметики, а с другой стороны – ремнем для подвешивания полотенца. Палатка не имеет пола, поэтому пользоваться ею гораздо комфортнее и менее проблематично. Вода не скапливается внутри, а после купания не нужно ждать, пока она высохнет, поддерживать чистоту очень легко.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Цвет: черный
- Материал: полиэстер, остальное: нейлон + ПП + железо; каркас: стальная проволока + 4 колышка: железо + 4 веревки: ПП + чехол: материал: полиэстер, остальное: нейлон + ПП
- Каркас: стальная проволока
- Водонепроницаемость: да
- Размеры в разложенном виде: 190 x 110 x 110 см
- Размеры чехла: 57 x 57 см
- Вес: 1,80 кг
- Вес в упаковке: 1,95 кг
В КОМПЛЕКТЕ
- Палатка
- Чехол
- 4x колышка
- 4x веревка
СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:
- Дети не должны иметь доступа к материалам, входящим в комплект; пакеты и пленки не предназначены для игр. Следует следить за тем, чтобы они не натягивали пленку или материал на голову и ничего не глотали.
- Шпильки (колышки) следует хранить в специальном мешке, иначе острые края могут повредить материал палатки.
- Не устанавливайте палатку непосредственно под деревьями! Существует риск удара молнии!
- Регулярно проверяйте палатку на наличие повреждений и протечек.
- Материал палатки подвержен старению, поэтому, когда она не используется, ее следует хранить в соответствующих условиях.
- Храните палатку в чехле, в сухом и проветриваемом месте. Избегайте прямых солнечных лучей и тепла от радиаторов.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вместимость | Одноместные |
| Тип | Палатки |
| Конструкция | Однослойные |
| Вес, кг | 1.8 |
| назначение | Пляжные, Кемпинговые |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Габариты | 190 х 110 х 110 см |
| Форма | Самораскладывающаяся |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 324,80 ₴












