Туристический гамак с москитной сеткой и тентом Trizand двухместный до 250 кг 260 x 140 см (25364)
- Готово к отправке
- Код: 25364
1 585 ₴
1 474,05 ₴
Туристический гамак с москитной сеткой и тентом Trizand двухместный до 250 кг 260 x 140 см (25364)


Туристический гамак с москитной сеткой и тентом, для выживания на биваке и в бушкрафте, двухместный, очень прочный, макс. 250 кг!
-
Выдерживает до 250 кг — гамак изготовлен из высококачественных материалов, устойчив к истиранию и очень большим нагрузкам, без проблем вмещает двух крупных взрослых мужчин.
-
Легкий в установке — в комплекте два прочных карабина, прочные стропы, колышки и веревки, благодаря которым вы сможете установить гамак с тентом за 6 минут, без использования дополнительных инструментов.
-
Тент от УФ-излучения в комплекте — тент эффективно защищает от интенсивного солнечного УФ-излучения, дождя и росы; для облегчения монтажа и стабилизации к тенту прилагаются веревки и колышки.
-
Защита от насекомых — дополнительная москитная сетка эффективно защищает от комаров и других насекомых, а также обеспечивает приток воздуха, гарантируя спокойный сон и комфортный отдых даже в лесу или у воды.
-
Место для мелочей — практичный карман, который образуется из чехла, позволяет хранить телефон, книгу или напиток — все под рукой, без необходимости вставать.
-
Легко поддерживать в чистоте — загрязнения можно удалять влажной тряпкой, а при необходимости стирать в стиральной машине при 30°C.
Спецификация:
- Бивачный гамак
- Конструкция, обеспечивающая комфорт для 2 человек
- Москитная сетка в комплекте
- Тент в комплекте
- Веревки в комплекте
- Стропы в комплекте
- Карабины
- Карман
- В сложенном виде занимает мало места
- Возможность машинной стирки: очень деликатный режим 30°C
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Размеры материала: 260 x 140 см
- Общий размер: 280 см
- Вес: 1,337 кг
- Вес в упаковке: 1,661 кг
- Бренд: TRIZAND
- Цвет: хаки
- Материал: нейлон 210T + полиэстер
В комплекте:
- Бушкрафт-гамак
- 2 карабина
- 2 стропы для крепления гамака
- Москитная сетка на молнии
- Тент
- 4 регулируемые веревки для натяжения тента
- 4 колышка для стабилизации тента
- Резиновый шнур для москитной сетки
- Чехлы
- Упаковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Используйте по назначению.
- Проверяйте прочность деревьев или других точек крепления, чтобы избежать их поломки, которая может привести к падению.
- Перед входом в гамак убедитесь, что москитная сетка правильно закрыта.
- По возможности избегайте подвешивания гамака в непосредственной близости от береговой линии рек или озер, которые могут находиться во влажных районах.
- Гамак, тент и москитная сетка должны храниться в сухом и чистом месте, чтобы предотвратить их повреждение или появление плесени.
- Всегда проверяйте натяжение крепежных ремней и состояние материала перед каждым использованием.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | Гамаки |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 |
| Материал каркаса | Ткань, Нейлон |
| Вес, кг | 1.337 |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 1.337 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 474,05 ₴












