Скиммер для бассейна Intex очиститель поверхности воды для удаления листьев и насекомых, дозатор химии (28000)
- Готово к отправке
- Код: 28000
1 060 ₴
964,60 ₴
Поверхностный скиммер для бассейна Intex очиститель поверхности воды для удаления листьев и насекомых, дозатор химии (28000)

-
Эффективная фильтрация поверхности воды — скиммер Intex 28000 эффективно очищает поверхность воды, удаляя листья, насекомых и другие мелкие загрязнения, что обеспечивает чистую и прозрачную воду в вашем бассейне.
-
Безопасное дозирование бассейновой химии — скиммер для бассейна также выполняет функцию дозатора бассейновой химии, позволяя использовать химические таблетки, которые помогают поддерживать оптимальное качество воды.
-
Поддержка нагрева воды – очиститель воды способствует циркуляции теплой воды, транспортируя ее с поверхности в глубь бассейна, это оптимизирует эффективность нагрева воды, благодаря чему вся вода достигает равномерной температуры.
Спецификация скиммера:
- Полный комплект
- Для сбора загрязнений с поверхности воды
- Для дозирования бассейновой химии
- Подходит для каркасных и надувных бассейнов Intex
- Регулируемый крепежный рычаг
- Устойчив к воздействию бассейновой химии
- Стандартная совместимость с бассейнами диаметром до 3,66 м
- Быстрый монтаж без инструментов
- Производительность насоса: мин. 3875 л/ч
- Размеры: 26,5 x 20 см
- Вес: 1,5 кг
- Вес в упаковке: 1,955 кг
- Бренд: INTEX
- Код производителя Intex: 28000
- Материал: прочный пластик
В комплекте:
- Скиммер
- Корзина для загрязнений
- Соединительная трубка с крепежным колпачком
- Регулируемый крепежный рычаг для бассейнов
- Адаптер
- Подробная инструкция по эксплуатации
- Цветная упаковка






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид | Скиммеры |
| Ширина, см | 20 |
| Форма | Фигурная |
| Длина, см | 20 |
| Материал | Пластик |
| Высота, см | 26.5 |
| Дополнительные характеристики | Шланг - 76 см / диаметр 40 мм |
- Цена: 964,60 ₴











