Чехол для садового угольного и газового гриля Kaminer водонепроницаемый 47 x 75 x 131 см (15184)
- Готово к отправке
- Код: 15184
960 ₴
873,60 ₴
Чехол для садового угольного и газового гриля Kaminer водонепроницаемый 47 x 75 x 131 см (15184)


Представленный чехол для гриля — это аксессуар, который прекрасно подойдет для любого приусадебного участка и дачи. Этот продукт будет полезен как во время сезона, так и после его окончания. Несомненным преимуществом чехла для гриля является его универсальный крой, который позволяет ему подходить к большинству типов грилей, а его надевание облегчает шнурок с утяжкой.
-
Практичный и универсальный – чехол для гриля с ПВХ-покрытием — это аксессуар, который пригодится как во время сезона, так и после его окончания. Он подходит для большинства типов грилей, а надевать его чрезвычайно просто и не занимает много времени.
-
Устойчивый к УФ-излучению и воде – защитный чехол для гриля устойчив к неблагоприятному воздействию внешних факторов, включая, помимо прочего, ультрафиолетовое излучение, а также обеспечивает эффективную защиту от дождя и избыточной влаги.
-
Устойчивый к повреждениям и разрывам – защитный тент для гриля изготовлен из высококачественного прочного материала, благодаря чему он устойчив к разрывам и прослужит долгие годы.
-
Легко чистится – чехол для гриля чрезвычайно легко содержать в чистоте. Достаточно просто протереть его тряпкой или постирать вручную, и все загрязнения исчезнут.
Спецификация:
- Материал: полиэстер + ПВХ
- Устойчив к разрывам и УФ-излучению: Да
- Водонепроницаемый: Да
- Шнурок с утяжкой
- Легко чистится: Да
- Размеры: 147 x 75 x 131 см
- Вес: 1,534 кг
В комплекте:
- Чехол
- Чехол для хранения










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чехол для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Упаковка | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Длина | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1534 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | 47 x 75 x 131 см |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Габариты упаковки | 14 x 33 x 35 см |
- Цена: 873,60 ₴












