Чехол для садового угольного и газового гриля Kaminer водонепроницаемый 95 x 100 x 60 см (21074)
- Готово к отправке
- Код: 21074
880 ₴
800,80 ₴
Чехол для садового угольного и газового гриля Kaminer водонепроницаемый 95 x 100 x 60 см (21074)


Представленный чехол для гриля — это аксессуар, который прекрасно подойдет для любого приусадебного участка и дачи. Этот продукт будет полезен как во время сезона, так и после его окончания. Несомненным преимуществом чехла для гриля является его универсальный крой, который позволяет ему подходить к большинству типов грилей, а его надевание облегчают липучки и резинки с пряжкой.
-
ПРАКТИЧНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – чехол для гриля с PU-покрытием — это аксессуар, который пригодится как во время сезона, так и после его окончания. Он подходит для большинства типов грилей, а надевать его чрезвычайно просто и не занимает много времени.
-
УСТОЙЧИВЫЙ К УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМУ ИЗЛУЧЕНИЮ И ВОДЕ – защитный чехол для гриля устойчив к неблагоприятному воздействию внешних факторов, включая, помимо прочего, ультрафиолетовое излучение, а также обеспечивает эффективную защиту от дождя и избыточной влаги.
-
УСТОЙЧИВЫЙ К ПОВРЕЖДЕНИЯМ И РАЗРЫВАМ – защитный брезент для гриля изготовлен из высококачественного прочного материала оксфорд, благодаря чему он устойчив к разрывам и прослужит долгие годы.
-
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ - в нижней части чехла расположены 2 резинки с пряжками и 2 липучки по бокам, они служат для точного подгонки чехла к вашему грилю, а также защищают его от неблагоприятных погодных условий, таких как ветер.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Цвет: черный
- Материал: ткань оксфорд 210D с серебряным покрытием, полиэстер, нейлон, ПП, ПОМ, цинковый сплав
- Водонепроницаемый: да
- Размеры: 95 x 100 x 60 см
- Вес: 339 г
- Вес в упаковке: 346 г
В КОМПЛЕКТЕ:
- Чехол
- Футляр










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чехол для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Упаковка | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 339 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | 95 x 100 x 60 см |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Габариты упаковки | 4 x 23 x 29 см |
- Цена: 800,80 ₴












