Складной бассейн-манеж для купания и охлаждения собак Purlov 120 х 30 см нескользкое дно (23831)
- Готово к отправке
- Код: 23831
1 440 ₴
1 310,40 ₴
Складной бассейн-манеж для купания и охлаждения собак Purlov 120 х 30 см нескользкое дно (23831)

Бассейн для собак — это прекрасное решение для животных, особенно в жаркие дни, когда им необходимо охлаждение и развлечения. Бассейн легко разворачивается, а в сложенном виде занимает очень мало места.
-
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ В ПРИМЕНЕНИИ – бассейн для собаки может служить не только для охлаждения в жаркие дни, но и в качестве ванночки для купания питомца. Он также подойдет в качестве манежа для проведения, например, двигательной реабилитации животного, а также для ежедневного отдыха и двигательной активности собаки.
-
СЛИВНОЙ КЛАПАН – бассейн имеет сливной клапан, благодаря которому можно быстро и легко слить воду. Достаточно открутить пробку, и вода сама выльется.
-
СКЛАДНОЙ – прочная конструкция, боковые стенки из прочных материалов и каркас из ДВП делают бассейн дополнительно усиленным, поэтому он сохраняет стабильность и устойчив к наклонам.
-
ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩЕЕ ДНО – безопасность собаки во время купания очень важна, поэтому дно выполнено из противоскользящего материала, чтобы избежать поскальзывания животного.
Спецификация бассейна:
- Купание для собаки
- Объем: 300 л
- Прочный материал
- Усиленные борта
- Сливной клапан
- Легкое разворачивание
- Быстрое складывание
- Универсальное применение
- Противоскользящее дно
- Складной: да
- Размеры: 120 x 30 см
- Вес: 3,6 кг
- Вес в упаковке: 3,85 кг
- Бренд: PURLOV
- Цвет: синий, серый
- Материал: ПВХ, МДФ, АБС
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Используйте по назначению.
- Разложите бассейн на плоской, чистой поверхности, чтобы предотвратить повреждение материала острыми предметами.
- Наполняйте водой до отмеченного максимального уровня, избегая чрезмерной нагрузки на стенки.
- Не оставляйте животных без присмотра во время использования бассейна.
- Не используйте слишком горячую воду или химикаты, которые могут навредить животному.
- После каждого использования тщательно ополаскивайте бассейн водой и сушите перед складыванием.
- Продукт не является игрушкой для детей. Держите его вне их досягаемости, если он не используется по назначению.
- Не используйте острые инструменты для чистки бассейна, чтобы предотвратить повреждение поверхности.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Манеж |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал изготовления | Пластик, Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Складные бассейны |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Размеры | 120 x 30 см |
| Материал | ABS пластик. ПВХ. |
| Длина, см | 120 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 30 |
| Особенности | Для собак |
| Конструкция | Жесткие борта |
- Цена: 1 310,40 ₴










