Королевские шахматы Ruhhy деревянные из граба 30.5 x 30.5 x 2 см (26038)


Деревянные шахматы, королевские из граба – классика, восхищающая элегантностью и точностью изготовления RUHHY!
Шахматы, выполненные из натурального грабового дерева, — это не просто игра, это стильный элемент интерьера и идея для исключительного подарка. Закрывающаяся шахматная доска в форме чемоданчика с вкладышами обеспечивает удобство хранения и безопасность фигур. Полуматовый лак, классические цвета и доработанные детали придают игре престижный характер уже с первого хода.
Идеально подходит для подарка – вневременной подарок для каждого любителя шахмат
-
Элегантный внешний вид и классическая форма – резные фигуры, металлические украшения и полуматовый лак делают набор исключительно эстетичным и стильным.
-
Функциональная шахматная доска-чемоданчик – закрывающийся футляр с флокированными выемками для фигур гарантирует порядок и безопасность хранения.
-
Польское производство и высококачественное грабовое дерево – долговечность, точность изготовления и поддержка местных производителей в одном.
-
Универсальный подарок для детей, взрослых и пожилых людей – отличная идея на день рождения, праздники, День отца или как элегантный жест для любителя стратегии.
Детальная информация о шахматах:
- Размеры: 30,5 x 30,5 x 2 см
- Вес: 0,624 кг
- Вес в упаковке: 0,732 кг
- Бренд: RUHHY
- Цвет: коричневый, кремовый
- Материал: грабовое дерево, флокированный материал, металл, ткань
- Шахматная доска и фигуры покрыты полуматовым лаком.
В комплекте:
- Шахматная доска, являющаяся одновременно чехлом
- Выемки (ложементы)
- Фигуры и пешки
- Правила игры на 23 языках
- Упаковка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шахматы |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Ширина игрового поля | 305 мм |
| Длина игрового поля | 305 мм |
| Особенности | Войлочное основание |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Цвет | Бежевый, коричневый |
| Размер доски | 30.5 x 30.5 см |
| Материал | Дерево |
| Вид | Шахматы |
| Вид фигур | Традиционные |
- Цена: 1 735 ₴












