Развивающий деревянный набор для детей Kruzzel пазл-сортер, мозаика, бусины 30 x 30 x 7.5 см (17252)
- Готово к отправке
- Код: 17252
830 ₴
755,30 ₴
Развивающий деревянный набор для детей Kruzzel пазл-сортер, мозаика, бусины 30 x 30 x 7.5 см (17252)


Предлагаемая мозаика-бусины – это отличное развлечение для творческих детей. Она изготовлена из натурального материала – дерева, красоту и прочность которого оценит каждый. Этот материал очень хорошо смотрится как в натуральном виде, так и в окрашенном. В комплекте много разноцветных элементов, из которых ребенок может создавать различные узоры.
-
ДЕРЕВЯННАЯ – мозаика-бусины изготовлена из натурального материала – дерева, красоту и прочность которого оценит каждый.
-
РАЗВИВАЕТ – деревянная мозаика-бусины – это отличное развлечение для ребенка и прекрасный способ для развития его мелкой моторики и воображения. Она также способствует тренировке зрительно-моторной координации и учит логическому мышлению. Ребенок также учится концентрации и терпению.
-
ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ИГРЫ – деревянные бусины – отличный способ провести свободное время и весело поиграть с родителями или сверстниками. Составление картинок из разноцветных бусин – это отличное занятие на долгое время, которое быстро не надоест.
-
УЧИТ – деревянная мозаика-бусины также очень хорошо подойдет для изучения чисел, кроме того, она может оказаться полезной при выполнении простых математических действий. С её помощью ребенок быстро научится распознавать цвета и создавать геометрические фигуры из бусин.
СПЕЦИФИКАЦИЯ НАБОРА:
- Материал: липовое дерево + шарики: дерево + кольца PE + цифры, геометрические фигуры, знаки математических действий MDF + рыбки дерево + железо + формочки PE + двусторонние доски бумага + палочки дерево + щипцы дерево + ложка дерево + удочка дерево + ПП + ПС + магнит
- Развивает навыки концентрации и терпения
- Помогает в обучении
- Размеры: 30 x 30 x 7,5 см
- Вес: 1,202 кг
- Вес в упаковке: 1,436 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- Деревянная основа
- 3 двусторонние доски
- Деревянная накладка
- 7 формочек
- Щипцы
- Удочка
- Ложка
- Палочки
- 8 рыбок с магнитом
- 5 знаков математических действий
- 10 цифр
- 5 фигур
- 55 колец
- 77 шариков
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
- Не подходит для детей младше 36 месяцев. Мелкие детали. Риск удушья.
- Изделия непригодны для употребления в пищу.
- Не подвергать воздействию суровых погодных условий и огня.
- Использовать по назначению.
- Не игнорировать рекомендации по возрасту пользователя.
- Не использовать поврежденный продукт.
- Для сборки требуется совершеннолетний.
- Не хранить несмонтированные детали в местах, доступных для детей.
- Упаковка не является игрушкой. Игрушка должна быть распакована взрослым, а упаковка и ее фрагменты удалены из доступности ребенка.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вид | Сортеры |
| Размеры | 30 x 30 x 7.5 см |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1202 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 755,30 ₴












