Акустическая система SVEN MS-2085 Black

-
Выстрелы и диалоги, шорохи шагов и взрывы — игровая акустика должна продемонстрировать геймеру всю палитру звуков, чтобы сделать его путь к победе максимально приятным и эффективным. В основу акустики SVEN MS-2085 заложены именно качественное звучание и способность полностью передать эмоциональный заряд, который несут в себе не только игры, но и киноленты или музыка.
-
Сателлиты оборудованы динамиками диаметром 70 мм, а сабвуфер — крупным 145 мм драйвером. Корпуса колонок достаточно компактны для комфортного размещения на игровом месте, при этом воспроизводится широкий частотный диапазон от 45 Гц до 20 кГц, а мощности в 60 Вт точно хватит для озвучивания даже крупной комнаты. Качество сборки как всегда на высоте, выполнена акустика из дерева (MDF) — все сделано на уровне, который многие пользователи привыкли видеть лишь у HiFi-систем среднего класса и выше.
-
Колоритный внешний вид с оригинальными элементами конструкции создает брутальный образ с мощной динамикой, напоминающий то ли штурвал космического корабля, то ли стремительный инопланетный истребитель, создавая неповторимую атмосферу игрового пространства . А так же позволит легче находить нужные клавиши в темноте во время ночных сражений. Многокомпонентная синяя подсветка, формирующая объем пространства, по необходимости может быть отключена.
-
Ну и, конечно, позаботились разработчики о максимальном комфорте использования. Управление системой осуществляется с помощью кнопок на передней панели и удобного пульта ДУ, вся информация о текущем режиме работы отображается на ярком LED-дисплее. Необычное оформление панели управления, расположенной на передней части колонки, так же добавляет уникальности образу и обеспечивает удобство использования.
-
Помимо проводного подключения можно использовать Bluetooth, что позволяет быстро начать воспроизведение любимых треков или, например, подкастов — достаточно просто запустить их на заранее сопряженном с акустикой гаджете. Если вы привыкли хранить коллекцию музыки на физическом носителе — тоже никаких проблем, SVEN MS-2085 оборудована встроенным плеером, который отлично читает музыкальные файлы с USB-flash и карт памяти SD. А если своей коллекции стало не хватать — всегда можно довериться вкусу радиодиджеев, так как FM-приемник в акустике тоже имеется.
Несмотря на звание «игровой» SVEN MS-2085 прекрасно подойдет и в качестве основной домашней акустики 2.1, которая принесет массу положительных впечатлений не только от гейминга, но и от прослушивания музыки, и от просмотра кино. Приобрести себе такой комплект можно уже сейчас — продажи в крупных магазинах бытовой техники и электроники стартовали.

Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечит устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема — достаточно один раз «познакомить» смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считаные секунды.

Динамическая отключаемая подсветка
Яркая подсветка с оригинальными элементами дизайна создает футуристическое оформление пространства и погружает в атмосферу игрового поля.

Любимые треки на USB flash или SD card
Подборка любимых мелодий на USB-flash или SD карт памяти - прекрасный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств!

Встроенный FM-приемник
Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки.

Панель управления с LED-экраном
LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека при проигрывании с USB/microSD. Панель управления позволяет находить трек по номеру, выбирать номер радиостанции, выбирать аудио вход, настраивать режим подсветки и управлять множеством других функций.

Технические характеристики
- Суммарная мощность (RMS), Вт: 60
- Выходная мощность (RMS), Вт:
- сабвуфер: 30
- сателлиты: 30 (2 × 15)
- Частотный диапазон, Гц:
- сабвуфер: 45 – 150
- сателлиты: 150 – 20 000
- Размеры динамиков, мм:
- сабвуфер: Ø 145
- сателлиты: Ø 70
- Пульт ДУ: есть
- Поддерживаемые аудиоформаты: MP3, WAV
- Напряжение питания: ~230 В, 50 Гц
- Тип соединения: Bluetooth, проводной (3.5 mm jack)
- Размеры изделия (Ш × В × Г), мм:
- сабвуфер: 260 × 262 × 300
- сателлиты: 106 × 182 × 122
- Вес, кг: 5,15
- Цвет: черный


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Мощность, Вт | 60 |
| Оснащение | Защита от перегрева, Светодиодная подсветка, С FM тюнером |
| Интерфейсы | Кард-ридер, USB Type A, USB, AUX |
| Подключение | Проводное, Беспроводное |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | iPod, iPhone, iPad, Android |
| Входы | 2 х RCA |
| Количество акустических каналов | 2.1 |
| Питание | От сети |
| Габариты | Сателлиты: 106 × 182 × 122 мм, Сабвуфер: 260 × 262 × 300 мм |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 45 – 150 Гц, Сателлиты: 150 – 20 000 Гц |
| Дополнительная информация | Встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB и SD-карт, Размеры динамиков, мм сабвуфер: Ø 145 сателлиты: Ø 70 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.15 кг |
- Цена: 6 450 ₴











