Туристическое розкладное кресло Trizand для кемпинга, пикника и рыбалки (25470)


-
Достаточно прочный – благодаря прочной конструкции и металлическому каркасу туристический рыболовный стул выдерживает нагрузку до 150 кг, что позволяет сидеть на нем высокому и статному мужчине!
-
Комфорт и удобство – подлокотники и эргономичное сиденье обеспечивают полный комфорт, даже во время многочасовой рыбалки или кемпинга.
-
Справляется с неровной поверхностью – устойчивые трубки предотвращают проваливание в мягкую землю, а 4 ножки гарантируют максимальную устойчивость.
-
Легкая транспортировка и хранение – легкая и складная конструкция облегчает переноску и хранение стула.
-
Универсальное применение – это универсальное складное кресло для кемпинга и бивака, идеальное для рыбалки, кемпинга, пляжа, балкона или террасы.
-
Прочное сиденье – сиденье и спинка стула изготовлены из высококачественной ткани Oxford, которая исключительно устойчива к истиранию, разрывам и погодным условиям. Кроме того, этот материал водонепроницаем, легко чистится и воздухопроницаем.
Характеристики стула:
- Складной стул для рыбалки и кемпинга
- Удобные подлокотники
- Функция складывания
- Удобство использования
- Универсальное применение
- Легкий и портативный
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Высота сиденья от пола: 40 см
- Размеры: 80 x 49 x 52 см
- Вес: 2,15 кг
- Вес в упаковке: 2,6 кг
- Цвет: черный
- Материал: железо + PP + ткань Oxford
Предупреждения
- Перед тем как сесть, убедитесь, что стул правильно разложен.
- Хранить в сухом и прохладном месте.
- Сидя на стуле, не делайте резких движений и не пытайтесь раскачиваться.
- Убедитесь, что стул установлен на плоской, устойчивой поверхности.
- Особое внимание следует уделять складыванию и раскладыванию рыболовного стула. Неправильное складывание или раскладывание может привести к повреждению механизма, а также к травмам.
- Если стулом пользуются дети, необходимо обеспечить соответствующий надзор взрослых, чтобы предотвратить нежелательные несчастные случаи.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Вес, кг | 2.15 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал каркаса | Металл |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Размеры | 80 x 49 x 52 см |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 880 ₴











