Комплект подставок - стоек под автомобиль Mar-Pol 6 т с механической блокировкой 408 - 600 мм 2 шт (M80103)
- Готово к отправке
- Код: M80103
1 840 ₴
1 711,20 ₴
Комплект подставок - стоек под автомобиль Mar-Pol 6 т с механической блокировкой 408 - 600 мм 2 шт (M80103)

Козлы (подставки) для автомобиля 2 шт. грузоподъемностью 6Т
ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ КОНСТРУКЦИОННОЙ СТАЛИ
-
Козлы могут удерживать предметы массой до 6 тонн. Они изготовлены из высококачественных материалов, в том числе из толстого стального листа. Оснащены храповым механизмом, который позволяет очень точно регулировать высоту на многих уровнях.
-
Подставки обеспечивают безопасную и стабильную опору автомобиля на специально профилированных сиденьях. Блокировочный рычаг эффективно фиксирует опорные колонны в выбранном положении. Они изготовлены из прочной стали и отличаются надежной сварной конструкцией. Ножки подставок имеют приваренные широкие опорные площадки, стабилизирующие козлы во время работы под нагрузкой.
Особенности:
- Высокое качество
- Надежность
- Выносливость
Технические данные:
- Модель: M80103
- Грузоподъемность: 6Т (6000 кг)
- Минимальная высота: 408 мм
- Максимальная высота: 600 мм
- Размеры основания: 220 x 250 мм
- Вес: 10 кг





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 600 мм |
| Высота подхвата | 408 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Минимальная высота подъема | 408 мм |
| Максимальная высота подъема | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 711,20 ₴








