Комплект подставок - стоек под автомобиль Mar-Pol 3 т с механической блокировкой 270 - 410 мм 2 шт (M80102)
- Готово к отправке
- Код: M80102
1 090 ₴
1 013,70 ₴
Комплект подставок - стоек под автомобиль Mar-Pol 3 т с механической блокировкой 270 - 410 мм 2 шт (M80102)

Подставки MAR-POL отличаются высоким качеством изготовления и широким диапазоном регулировки от 270 мм до 410 мм.
Блокировка для регулировки высоты выполнена из толстой стали большого диаметра.
-
Рабочие подставки MAR-POL теперь с увеличенной площадью контакта с поверхностью. Решение, минимизирующее вдавливание подставок в мягкие поверхности. Механическая блокировка – козлы оснащены механической блокировкой, обеспечивающей максимальную безопасность.
-
Козлы могут удерживать предметы массой до 3 тонн. Изготовлены из высококачественных материалов: в том числе толстого стального листа. Имеют храповой механизм, который позволяет очень точно регулировать высоту на многих уровнях.
-
Рычаг блокировки эффективно фиксирует опору в выбранном положении. Изготовлены из прочной стали и характеризуются прочной сварной конструкцией. Ножки подставок имеют приваренные широкие опорные площадки, стабилизирующие козлы во время работы под нагрузкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Грузоподъемность: 3Т (3 000 кг)
- Минимальная высота: 270 мм
- Максимальная высота: 410 мм
- Размеры основания: 190 x 200 мм
- Вес: 5 кг






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 270 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 270 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Грузоподъемность, т | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 013,70 ₴









