Подставки - стойки для мотоцикла передняя + задняя Mar-Pol Combo с 3 насадками, комплект 2 шт (M80172)
Подставки - стойки для мотоцикла передняя + задняя Mar-Pol Combo с 3 насадками, комплект 2 шт (M80172)


Мотоциклетные стойки передняя + задняя COMBO MAR-POL
Универсальные два стенда (передний и задний) с 3 насадками позволяют поднять мотоцикл спереди и сзади.
Стенд отлично подойдет для выполнения сервисных работ, таких как:
- Смазка и замена цепи
- Замена шин и т.д.
Мотоциклетная стойка передняя:
- Грузоподъемность: 280 кг
- Высота: 340 мм
- Длина: 680 мм
- Диаметр трубы: 32 мм
- Ширина по колесам: 435 мм
- Ширина стойки: 380 мм
- Внутреннее расстояние крепления регулируется: от 200 мм до 290 мм
Мотоциклетная стойка задняя:
- Грузоподъемность: 340 кг
- Высота: 340 мм
- Длина: 800 мм
- Диаметр трубы: 32 мм
- Ширина по колесам: 490 мм
- Ширина стойки: 450 мм
- Крепление под маятник: от 210 мм до 340 мм
- Крепление под адаптер маятника: от 210 мм до 340 мм







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 340 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 340 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴











