Механический подъемник - стойка для мотоцикла типа Cross / Enduro BJC грузоподъемность 130 кг (M80161)
Механический подъемник - стойка для мотоцикла типа Cross / Enduro BJC грузоподъемность 130 кг (M80161)


ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК.
Предназначен для мотоциклов типа CROSS / ENDURO. Подъемник изготовлен из материалов высочайшего качества. Дополнительно усиленная конструкция стойки гарантирует стабильный и безопасный подъем мотоцикла. Противоскользящая резина на платформе подъемника.
- Устройство оснащено практичной ножной педалью, которая позволяет поднять мотоцикл без больших усилий.
- Высококачественный функциональный подъемник с гидравлическим цилиндром, благодаря которому мотоцикл не падает при опускании, а плавно опускается на землю.
- Опоры выложены противоскользящей резиной
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Грузоподъемность: 130 кг
- Минимальная высота подъема: 310 мм
- Максимальная высота подъема: 410 мм
- Длина опоры: 300 мм
- Расстояние между опорами: 100 мм
- Ширина основания: 290 x 340 мм
- Материал: Сталь
- Противоскользящая резина
- Цвет: оранжевый
- Вес: 6.3 кг
ПРИМЕНЕНИЕ
- Стойка является идеальным решением для всех видов сервисных, ремонтных и гаражных работ. Позволяет удобно и безопасно поднимать мотоцикл, что облегчает доступ ко всем его частям и компонентам.
ИЗВЕСТНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН, СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ — ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРЕДСТАВЛЕННОГО ПРОДУКТА СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJC |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.3 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 300 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴









