Механический подъемник - стойка для мотоцикла типа Cross / Enduro BJC грузоподъемность 136 кг (M80160)
- Готово к отправке
- Код: M80160
2 275 ₴
2 161,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механический подъемник - стойка для мотоцикла типа Cross / Enduro BJC грузоподъемность 136 кг (M80160)


ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК.
Предназначен для мотоциклов типа CROSS / ENDURO. Это незаменимый инструмент для каждого любителя внедорожных мотоциклов. Благодаря прочной конструкции и продуманной эргономике эта стойка обеспечивает непревзойденную стабильность и безопасность во время сервисных и ремонтных работ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Минимальная высота: 300 мм
- Максимальная высота: 410 мм
- Максимальная грузоподъемность: 136 кг (300 фунтов)
- Размеры опоры: 255 x 165 мм
- Материал: Сталь
- Противоскользящая резина
- Цвет: оранжевый
- Вес: 7 кг
ОДИН ПРОДУКТ, МНОЖЕСТВО ПРЕИМУЩЕСТВ
- Стойка изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и стабильность при подъеме мотоцикла.
- Устройство оснащено практичной ножной педалью, которая позволяет поднять мотоцикл без больших усилий.
- Может использоваться для различных типов кроссовых и эндуро мотоциклов, что делает его универсальным инструментом для мотоциклистов.
- Противоскользящая резина на подъемной платформе повышает удобство и безопасность.
- Легкая конструкция позволяет легко переносить и хранить стойку, что особенно полезно в полевых условиях.
ПРИМЕНЕНИЕ
- Стойка является идеальным решением для всех видов сервисных, ремонтных и гаражных работ. Позволяет удобно и безопасно поднимать мотоцикл, что облегчает доступ ко всем его частям и компонентам.
ИЗВЕСТНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН, СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ — ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРЕДСТАВЛЕННОГО ПРОДУКТА СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJC |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 136 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Механические |
| Вид | Подставки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Минимальная высота подъема | 300 мм |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 310 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 260 мм |
| Длина площадки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 161,25 ₴












