Комплект органайзеров Ruhhy 6 шт для хранения вещей и белья Серый (25764)
Комплект органайзеров Ruhhy 6 шт для хранения вещей и белья Серый (25764)


Органайзер для ящиков, для белья, носков и аксессуаров, полный комплект из 6 контейнеров RUHHY!
-
Стабильность в разложенном виде – после сложения дна с помощью молнии органайзеры приобретают необходимую жесткость и сохраняют форму, благодаря чему хорошо размещаются в ящике.
-
Прочные и эстетичные – органайзеры изготовлены из 100% нетканого материала — устойчивого к повседневному использованию и одновременно легкого, а нежная, светло-серая цветовая гамма придает им элегантность и подходит к любому шкафу.
-
Легкая чистка – благодаря используемому материалу органайзеры легко поддерживать в чистоте — достаточно протереть влажной тряпкой, чтобы они выглядели как новые.
Спецификация органайзеров:
- Стабильные
- Прочные
- Легкие в чистке
- Универсальные
- Складные
- Комплект из 6 органайзеров
- Малый органайзер: 14 x 14 x 12 см
- Средний органайзер: 14 x 28 x 12 см
- Большой органайзер: 28 x 28 x 12 см
- Вес: 0,75 кг
- Вес в упаковке: 0,76 кг
- Цвет: серый
- Материал: нетканый материал
В комплекте:
- 2 малых органайзера 14 x 14 x 12 см
- 2 средних органайзера 14 x 28 x 12 см
- 2 больших органайзера 28 x 28 x 12 см
- Упаковка
Предупреждение:
- Не храните в органайзерах предметы тяжелее, чем они предназначены, чтобы избежать их деформации или повреждения.
- Не храните в органайзерах предметы с острыми краями, которые могут прорезать материал или повредить перегородки.
- Материалы, использованные для производства органайзеров, легковоспламеняющиеся, поэтому держите их подальше от источников тепла и открытого огня.








| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Нетканное волокно |
| Количество отделений | 1-6 |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество органайзеров | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Разделители для ящиков |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Высота, см | 12 |
| Количество секций/полок | 6 |
| Ширина, см | 28 |
| Длина, см | 28 |
| Особенности | Уплотненный каркас |
| назначение | Универсальные, Для одежды, Для нижнего белья, Для аксессуаров |
| форма | Прямоугольная, Квадратная |
- Цена: 436,80 ₴












