Динамометрический ключ Mar-Pol 1/2" 28-210 Нм 470 мм + головки 17, 19, 21 мм и удлинитель 125 мм (M53589)
- Готово к отправке
- Код: M53589
1 790 ₴
1 664,70 ₴
Динамометрический ключ Mar-Pol 1/2" 28-210 Нм 470 мм + головки 17, 19, 21 мм и удлинитель 125 мм (M53589)

Динамометрический ключ 28-210 нм 1/2" Mar-Pol
В комплекте с тремя головками 17 мм, 19 мм, 21 мм и удлинителем 125 мм
Отличный набор в эргономичном кейсе!
Помимо высококачественного ключа, в комплект входят:
- Головки из прочной стали CrV размерами:
- 17 мм
- 19 мм
- 21 мм
- Удлинитель для ключа 12,5 x 125 мм
Удлинитель позволяет работать ключом в труднодоступных местах.
ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ КЛЮЧ MAR-POL ГОТОВ К РАБОТЕ ПОД БОЛЬШОЙ НАГРУЗКОЙ
- Инструмент с мощным механическим натягом трещотки с рабочим диапазоном от 40 до 210 Нм позволяет свободно откручивать и закручивать различные виды болтов, например, в легкосплавных дисках.
- БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ КЛЮЧ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБХОДИМЫМ ЭЛЕМЕНТОМ ОСНАЩЕНИЯ ШИНОМОНТАЖНЫХ И АВТОМОБИЛЬНЫХ СЕРВИСОВ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Mar-Pol
- Шкала: 28 - 210 Нм
- Головка: 1/2"
- Переключатель: Влево/вправо
- Механизм блокировки: да
- Точность: до 1 Нм
- Общая длина: 470 мм
НОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ С УСИЛЕННОЙ ТРЕЩОТКОЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ КЛЮЧА
- В ключе применена новая, специально разработанная усиленная трещотка из толстой стали.
- Она имеет собачки, использующие целых две точки опоры на зубчатой передаче, благодаря чему сила давления ключа распределяется на два зуба.
- Это решение позволяет достичь высокой долговечности всего механизма.
ГЛАВНЫЙ МЕХАНИЗМ ТРЕЩОТКИ ИМЕЕТ УВЕЛИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ
- Использование большего количества зубьев обеспечивает высокую эффективность и, прежде всего, точность ключа.
ПРОДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
- Головка 1/2" с квадратным хвостовиком в сотрудничестве с системой снятия головок позволяет быстро и безопасно менять насадки на ключе.
- Переключатель изменения направления работы (вправо/влево) устраняет необходимость переставлять ключ.
- Правильную затяжку сигнализирует характерный звук натяга трещотки.
- Поворот кольца на рукоятке позволяет установить желаемое значение крутящего момента со шкалой в двух значениях.
- Благодаря механическому натягу динамометрической трещотки, ключ при достижении установленной силы перескакивает на одну ступень, издавая при этом узнаваемый звук.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Вес | 2.16 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Предельный (трещоточный) |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/2 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 210 |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 28 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Длина, мм | 470 |
| Страна-производитель товара | Польша |
- Цена: 1 664,70 ₴











