Динамометрический ключ BJC 1/2" 20-120 Нм 470 мм с сертификатом калибровки + набор головок (B53575)
- Готово к отправке
- Код: B53575
2 720 ₴
2 475,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ BJC 1/2" 20-120 Нм 470 мм с сертификатом калибровки + набор головок (B53575)

В комплекте 4 головки 17 мм, 19 мм, 21 мм, 24 мм и удлинитель 125 мм
Отличный набор в эргономичном кейсе!
- Функция регулировки крутящего момента
- Ключ имеет квадратный хвостовик для крепления головок размером 1/2"
- Изготовлен из высококачественной стали CrV
- Исключительно устойчив к истиранию и высоким нагрузкам
Помимо высококачественного ключа, в комплект входят головки из прочной стали CrV размеров:
- 17 мм
- 19 мм
- 21 мм
- 24 мм
- Удлинитель для ключа 12,5 x 125 мм
Технические данные:
- Головка: 1/2"
- Диапазон: 20-120 Нм
- Четкая шкала
- Блокировочный механизм: да
- Плавная регулировка в рукоятке: да
- Переключатель направления работы: влево/вправо
- Точность: до 1 Нм
- Общая длина: 470 мм
ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИЙ КЛЮЧ BJC, ГОТОВЫЙ К РАБОТЕ ПОД БОЛЬШОЙ НАГРУЗКОЙ
- Инструмент с мощным механическим натягом трещотки с рабочим диапазоном от 20 до 120 Нм позволяет свободно откручивать и закручивать различные виды болтов, например, в легкосплавных дисках.
- БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ КЛЮЧ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБХОДИМЫМ ЭЛЕМЕНТОМ ОСНАЩЕНИЯ ШИНОМОНТАЖНЫХ И АВТОМОБИЛЬНЫХ СЕРВИСОВ.
ПРОДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.
- Головка 1/2" с квадратным хвостовиком в сочетании с системой снятия головок обеспечивает быструю и безопасную замену насадок на ключе.
- Переключатель направления работы (вправо/влево) устраняет необходимость перестановки ключа.
- Правильную затяжку сигнализирует характерный звук натяга трещотки.
- Поворот кольца на рукоятке позволяет установить желаемое значение крутящего момента со шкалой в двух значениях.
- Благодаря механическому натягу динамометрической трещотки ключ при достижении установленной силы перескакивает на одну ступень, издавая при этом узнаваемый звук.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJC |
| Страна производитель | Польша |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 20 H*m |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Предельный (трещоточный) |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/2 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 120 |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Длина, мм | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 2 475,20 ₴











