Динамометрический ключ Mar-Pol 1/4" 2-24 Нм 245 мм с сертификатом калибровки + набор бит (M53578)
- Готово к отправке
- Код: M53578
2 015 ₴
1 833,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динамометрический ключ Mar-Pol 1/4" 2-24 Нм 245 мм с сертификатом калибровки + набор бит (M53578)

- Динамометрический ключ MAR-POL является прецизионным измерительным инструментом крутящего момента. Служит для затяжки резьбовых соединительных деталей таким образом, чтобы момент соединения был известен и соответствовал типу материала и прочности винта и гайки.
- Применяется в основном в автомобильной технике для точной фиксации, а также везде, где производитель определил требуемый момент затяжки соединения.
- Механический натяг динамометрической трещотки после достижения требуемой силы затяжки перескакивает на один зубец, издавая характерный "щелчок".
- Функция регулировки крутящего момента. Шкала моментов расположена в рукоятке ключа, регулировка осуществляется поворотом рукоятки, а после установки требуемого момента необходимо заблокировать ключ фиксатором на конце рукоятки.
- Удобная упаковка - ключ закрыт в удобный, прочный кейс. Его легко хранить и транспортировать!
- Ключ имеет квадратный хвостовик для крепления головок размером 1/4".
- Изготовлен из высококачественной стали CrV.
- Исключительно устойчив к истиранию и высоким нагрузкам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Длина: 245 мм
- Блокировочное кольцо: Да
- Размер: 1/4"
- Диапазон в Нм: 2-24 Нм
- Четкая шкала
- Плавная регулировка в рукоятке
- Переключатель направления работы: влево/вправо
- Двустороннее измерение крутящего момента: Да
- Материал изготовления: Хром-ванадиевая сталь и алюминий (CrV)
ИНТУИТИВНАЯ РЕГУЛИРОВКА МОМЕНТА
- Удобная рукоятка имеет шкалу крутящих моментов, которая может регулироваться путем поворота наконечника.
- Благодаря механическому натягу динамометрической трещотки ключ при достижении установленной силы перескакивает на одну ступень, издавая при этом узнаваемый звук.
АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ РУКОЯТКА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТОЧНУЮ РАБОТУ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!
- Ключ изготовлен из высококачественной стали Cr-V, благодаря чему он устойчив к механическому износу и истиранию. Это обеспечивает надежность и долгий срок службы инструмента.
- Четкая, гравированная шкала моментов на ключе позволяет точно и аккуратно установить момент затяжки.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Длина инструмента | 245 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
| Вид | Предельный (трещоточный) |
| Размер посадочного квадрата, " | 1/4 |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 24 |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Длина, мм | 245 |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 833,65 ₴












